Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
"Зарплата Админов" :3
Domik

Админ сервера

Рейтинг: 587

Спасибок: 72

Крч эта тема касается всех администраторов всех серверов у которых не имеется Вип-Прав.

Буду краток: "Как насчёт того - чтобы поощрять хороших и добросовестных администраторов випкой?"

Тех у кого хороший онлайн, минимум или отсутствие матюков, исполнение всех пунктов правил.

Один из ключевых критериев получения випки - быть админом проекта как минимум 1 месяц БЕЗ учета тестового периода.

Это так называемый метод "Кнута и пряника" - Админишь хорошо- играешь с випкой, после получения випки стал косячить - випку забирают.

К покупной випке это не относится, тоесть как админишь так и админишь, риска того что у тебя её заберут - Нет

ПыСы: Как по мне так это неплохой стимул для удержания онлайна администраторов и их добросовестной работы, один фиг за всеми не уследишь +если эта идея сработает - то в дальнейшем не будет нужды набирать 150 админов на 1 сервак

Отредактировал: $tr@nniI{, 17 января 2017 г, 10:49
MAMAN

Пользователь

Рейтинг: 39

Спасибок: 2

60.png60.png60.png60.png60.png60.png60.png60.png 
хоть я и тест админ, но тема норм

Андрей Соколов

VIP Persona

Рейтинг: 6074

Спасибок: 1047

Не плохая идея 

KIA Carens 2.0

KonveeR

Основатель

Рейтинг: 11576

Спасибок: 2115

Я понимаю что всех охота випки , но мы администрацию не тащим насильно на этот пост, они по собственному желанию идут 
Люди тратят громадные деньги на вип привилегии , зачем это нужно будет делать ,если мы их так раздавать будем.
Дело в том что мы с доната оплачиваем хостинги , если нам перестанут донатить , проект загнётся. 

FGINjXh.gif    

Жириновский

Пользователь

Рейтинг: 26

Спасибок: 1

Админ это - добровольное дело,бесплатно выдовать випки админам не стоит,но сделать скидку например 50%или 25 на услуги я считаю будет неплохо,либо как я писал на темах (система промокодов)  ! Я понимаю что не у всех есть деньги - поэтому считаю что нужно внести эти промокоды.

Играю в такие Игры Warcraft,Heroes of the Storm, Cs go,Hearstone :) если есть желания поиграть вместе пиши в скайпе judas12344 / :)

Андрей Соколов

VIP Persona

Рейтинг: 6074

Спасибок: 1047

Кст заслуженым админам входят випки, этого хватит !

KIA Carens 2.0

Domik

Админ сервера

Артём Носов писал:

Я понимаю что всех охота випки , но мы администрацию не тащим насильно на этот пост, они по собственному желанию идут 
Люди тратят громадные деньги на вип привилегии , зачем это нужно будет делать ,если мы их так раздавать будем.
Дело в том что мы с доната оплачиваем хостинги , если нам перестанут донатить , проект загнётся. 

Ну я же говорю - что выдавать только АДМИНАМ и то только тем - кто хорошо себя проявил. +это же не забирает у них право купить вип. Админишь хорошо - катаешь с вип, плохо - либо покупай либо соси палец.

Прочитай мой текст полностью и учти каждое слово пожалуйста

James Fox

Проверенный

Рейтинг: 294

Спасибок: 39

Арт нормас, сохраню

Мы все в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды.

Юрий

Проверенный

Рейтинг: 647

Спасибок: 98

Для платных админов еще можно ввести такую плюшку. А для халявных и напрягатся не стоит.

И то, не более одного месяца привелегий в год. Ну или как вариант скидки.

Пувел

Админ сервера

Рейтинг: 874

Спасибок: 107

Domik писал:
Артём Носов писал:

Ну я же говорю - что выдавать только АДМИНАМ и то только тем - кто хорошо себя проявил. +это же не забирает у них право купить вип. Админишь хорошо - катаешь с вип, плохо - либо покупай либо соси палец.

Артем тебе ответил, зачем раздавать налево и направо випки? Это создает дискомфорт в виде постояннх 4-5 авп на сервере. И админам вип - не нужна, они пришли, чтобы помогать проекту, а ты делаешь так, что они за випкой будут приходить. 

Админстратор VK

Заслуженный Админстратор Public 2

Бывший Старший Админстратор Zm+Wcs & Arena 1 x 1

Domik

Админ сервера

Пувел Великий писал:
Domik писал:
Артём Носов писал:

Артем тебе ответил, зачем раздавать налево и направо випки? Это создает дискомфорт в виде постояннх 4-5 авп на сервере. И админам вип - не нужна, они пришли, чтобы помогать проекту, а ты делаешь так, что они за випкой будут приходить. 

Ну будь ты на данный момент простым админом без вип , я бы посмотрел как ты запел

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на администрирование

Дата: Вчера в 18:08

Автор: Артем Анисимов

Заявка на Администрирование.

Дата: Вчера в 18:07

Заявка на Администратора

Дата: Позавчера в 00:36