Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
жалоба на админа MsConfig
djorjy

Пользователь

Рейтинг: 19

Спасибок: 3

1 MsConfig STEAM_0:0:111219743

2 сегодня в 11

3 Mr.GiG|Arena 1x1 [128 Tick]

4 кикнул с сервера по собственному желанию

http://uploads.ru/WXBhF.jpg

6 использование полномочий в личных целях

Отредактировал: $tr@nniI{, 16 февраля 2017 г, 15:28

Спасибо сказали: Матвей Стихин, Ника
Bce3Hauka

Проверенный

Рейтинг: 5479

Спасибок: 949

Подключюсь к жалобе, Хоть я и не так давно играю на этом сервере, МС конфиг это просто голимое ЧСВ, он начинает сраться по любому поводу делая себя выше остальных. Позвали меня в ММ ну я и сыграл 42-16 и в конце игры он мне просто говорит что я читак. Вчера на серве ему КИНГ говорит что мне дали ТЕст он начал "ой все ясно" "ему не дадут админку". Теперь к тебе обращения может и грубо. Ты молодой проще будь, и люди к тебе потянуться. Мое мнение не стоит давать человеку админку когда он так себя ведет в 16 лет. 

Отредактировал: Bce3Hauka, 13 февраля 2017 г, 18:33
Спасибо сказали: djorjy, Ника
Матвей Стихин

Пользователь

Рейтинг: 23

Спасибок: 1

djorjy писал:

2 сегодня в 11

6 использование полномочий в личный целях
На счет тебя отвечу просто - ты меня проигнорил.
А на счет "всезнайки", то что ты написал это никак не относится к серверу!!!
И ПОСЛЕДНЕЕ, НА СЕРВЕРЕ Я ВЕДУ СЕБЯ ОДЕКВАТНО, можете спросить у других админов.

ji3wg55qc3wsq.png

djorjy

Пользователь

Рейтинг: 19

Спасибок: 3

Матвей Стихин писал:
djorjy писал:

2 сегодня в 11

И ПОСЛЕДНЕЕ, НА СЕРВЕРЕ Я ВЕДУ СЕБЯ ОДЕКВАТНО, можете спросить у других админов.

По требованию администратора я должен поменять оружие? я правильно тебя понял?
P.S. Адекватно пишется через А

Отредактировал: djorjy, 13 февраля 2017 г, 19:36

Спасибо сказали: Матвей Стихин
Матвей Стихин

Пользователь

djorjy писал:
Матвей Стихин писал:
djorjy писал:

2 сегодня в 11

byFiLQXGjUE.jpg

6dE_kcOrGtk.jpg

Прошу тебя выучить правила, что бы в дальнейшем небыло вопросов

ji3wg55qc3wsq.png

FiaLD

Пользователь

Рейтинг: 271

Спасибок: 29

Матвей Стихин писал:
djorjy писал:
Матвей Стихин писал:
djorjy писал:

2 сегодня в 11

byFiLQXGjUE.jpg

6dE_kcOrGtk.jpg

Прошу тебя выучить правила, что бы в дальнейшем небыло вопросов

Msconfig не мог бы ты прочитать раздел обязанности админов там все написано

Админ Wcs+Zm

Спасибо сказали: djorjy
Ника

Проверенный

Рейтинг: 1232

Спасибок: 180

Ситуация наподобие произошла на первом паблике с плюшевым бородой. Можете ознакомиться здесь: ТЫК

Кратко о том инциденте: админ забанил игрока за то, что ему не нравилась игра парнишки со скаром, мол скорострелка, дисбаланс происходит. И так выяснилось, ну, судя по комментариям в той теме, что бан произошёл из-за личной ненависти. В правилах ничего не написано про оружие. Я считаю, что это как правильно, так и нет одновременно. 

Теперь здесь. Кик. Посмотрим на аргументы конфига. Выше виден скриншот, на котором чётко проясняется то, что всё было сделано правильно. Но в то же время, я с этим не согласна. Всё таки объясняться надо. Жалоба уже написана на тебя, Конфиг, так что придётся отвечать. Но если так подумать, то это немного плохо, что каждый админ может кикать и банить абсолютно любого, "без объяснения причин" (см. скриншот выше)

Здесь уже нужно конкретное вмешательство основателей, ибо здесь какая-то дикая запара, я даже понять не могу, какой вердикт здесь выносить?

И попрошу прислушаться к словам Всезнайки. Всё таки характер у Конфига не очень, уж слишком часто конфликтует с окружающими людьми, вне зависимости, кто это.

пы.сы. мне лень оформлять текст и делать его красивеньким, читайте его так. выделю ток подчёркиванием

tumblr_ommgi8D1us1ql0375o1_540.gif

Спасибо сказали: djorjy, Bce3Hauka
Матвей Стихин

Пользователь

Ника писал:

Ситуация наподобие произошла на первом паблике с плюшевым бородой. Можете ознакомиться здесь: ТЫК

Кратко о том инциденте: админ забанил игрока за то, что ему не нравилась игра парнишки со скаром, мол скорострелка, дисбаланс происходит. И так выяснилось, ну, судя по комментариям в той теме, что бан произошёл из-за личной ненависти. В правилах ничего не написано про оружие. Я считаю, что это как правильно, так и нет одновременно. 

Теперь здесь. Кик. Посмотрим на аргументы конфига. Выше виден скриншот, на котором чётко проясняется то, что всё было сделано правильно. Но в то же время, я с этим не согласна. Всё таки объясняться надо. Жалоба уже написана на тебя, Конфиг, так что придётся отвечать. Но если так подумать, то это немного плохо, что каждый админ может кикать и банить абсолютно любого, "без объяснения причин" (см. скриншот выше)

Здесь уже нужно конкретное вмешательство основателей, ибо здесь какая-то дикая запара, я даже понять не могу, какой вердикт здесь выносить?

И попрошу прислушаться к словам Всезнайки. Всё таки характер у Конфига не очень, уж слишком часто конфликтует с окружающими людьми, вне зависимости, кто это.

пы.сы. мне лень оформлять текст и делать его красивеньким, читайте его так. выделю ток подчёркиванием

я изменился и больше ни с кем не конфликтирую!! 

ji3wg55qc3wsq.png

Пувел

Проверенный

Рейтинг: 874

Спасибок: 107

Вы идиоты, стесняюсь спросить? Вы оба админы, либо ладите, либо оба улетаете с админки, какой к черту срач меж админами?

Если человек получил права админстратора, если вам даже он не нравится, то проявите хоть чуть-чуть уважения и не сритесь с ним!

Админстратор VK

Заслуженный Админстратор Public 2

Бывший Старший Админстратор Zm+Wcs & Arena 1 x 1

Спасибо сказали: H8U., serega:DDDD
Bce3Hauka

Проверенный

Рейтинг: 5479

Спасибок: 949

Матвей Стихин писал:
Ника писал:

я изменился и больше ни с кем не конфликтирую!! 

Я вчера заходил и ты цеплялся за каждое слово людей, ты если по жизни провакатор то это не исправить. А так посмотрим как ты изменился. и как ты говоришь другие админы подтвердят, чет вон не все. 

Алексей Попович

Пользователь

Рейтинг: 37

Спасибок: 5

Bce3Hauka писал:

Подключюсь к жалобе, Хоть я и не так давно играю на этом сервере, МС конфиг это просто голимое ЧСВ, он начинает сраться по любому поводу делая себя выше остальных. Позвали меня в ММ ну я и сыграл 42-16 и в конце игры он мне просто говорит что я читак. Вчера на серве ему КИНГ говорит что мне дали ТЕст он начал "ой все ясно" "ему не дадут админку". Теперь к тебе обращения может и грубо. Ты молодой проще будь, и люди к тебе потянуться. Мое мнение не стоит давать человеку админку когда он так себя ведет в 16 лет. 

+

Строит из себя "якобы" главного

говорит изменился и ни с кем не конфликтует он такой только когда старшие админы на сервере.

Я его мутить начал когда он заходит

Спасибо сказали: Матвей Стихин
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на админа bagga.16

Дата: 22 марта 2021 г, 14:07

Автор: Артем Анисимов

Скины (СЕТЫ)

Дата: 7 марта 2021 г, 10:01

Автор: KonveeR

заявление на егора