Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Правила сервера.
Bce3Hauka

Проверенный

Рейтинг: 5479

Спасибок: 949

Доброго времени суток.

Обращение будет к Админам и Основателям. Суть обращения пунк правил "Нецензурные выражения и оскорбление". 

Заметил на сервере что Администраторы и Основатели могут себе позволить материться, редко оскорбить. НО!!!! Когда это делает левый игрок ему прилетает МУТ или БАН. А вы знали правило "Каждый игрок будет себя вести как Администратор", так почему вы делаете правила и не соблюдаете его сами???. Вы те люди на которых смотрят и делают вывод о проекте. Да я понимаю что не все мы терпиливые и иногда у нас взрывает 23.png, но так зачем ты это говоришь в микрофон? можно же просто проорать не в микрофон, а лучше этого не делать, просто выпей глоток воды в этот момент (это реально помогает56.png). Так что прошу пересмотреть поведение админов и не делать ни кому исключение. 

И да многие скажут так я же просто бомбанул... для вас криншот. 

Может как то не првильно все написал, но думаю суть будет ясна всем.

Спасибо за внимание.

Отредактировал: $tr@nniI{, 28 февраля 2017 г, 13:39
Спасибо сказали: Джентельмен
Bce3Hauka

Проверенный

Я бы предложил админам сократить мат на НЕТ!!! Так как это лицо сервера. 

Спасибо сказали: H8U.
Андрей Соколов

VIP Persona

Рейтинг: 6074

Спасибок: 1047

Многа хочешь!

KIA Carens 2.0

James Fox

Проверенный

Рейтинг: 294

Спасибок: 39

Да я соглашусь с Все3Hauka, но многие попросту не могут без мата. У большинства людей это уже привычка, и пожалуй даже в жизни в нужный момент не каждый сможет вести себя без нецензурных выражений. Даже если взять нашего админа H8U. Она терпеть не может мат и я её понимаю. Админам стоит вообще общаться без мата, ибо на своём хоть и недолгом но всё же опыте могу сказать что люди используют мат тогда когда можно и без него обойтись.

Мы все в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды.

Спасибо сказали: Андрей Соколов, Ника, H8U.
Ника

Проверенный

Рейтинг: 1232

Спасибок: 180

James Fox писал:

Да я соглашусь с Все3Hauka, но многие попросту не могут без мата. У большинства людей это уже привычка, и пожалуй даже в жизни в нужный момент не каждый сможет вести себя без нецензурных выражений. Даже если взять нашего админа H8U. Она терпеть не может мат и я её понимаю. Админам стоит вообще общаться без мата, ибо на своём хоть и недолгом но всё же опыте могу сказать что люди используют мат тогда когда можно и без него обойтись.

Полностью согласна с тобой :з

tumblr_ommgi8D1us1ql0375o1_540.gif

Bce3Hauka

Проверенный

James Fox писал:

я сам матерюсь, но нужно уметь сдерживать себя. И просто уважать окружающих.

$tr@nniI{

Основатель

Рейтинг: 7269

Спасибок: 1075

Дело в том что наш проект позицианирует себя как 16+ и хотелось бы его перевести вообще в 18+! А это уже взрослые люди которые не ругаются матом а на нем разговаривают! Поэтому замречено чрезмерное употребление мата и оскорбление игроков, а не ругательство матом. И слово сука это не оскорбление вовсе. 

file.gif
Не спорьте с дураками!!!
Они опустят Вас до своего уровня, а потом задавят опытом!!!

eb21afdab96e9e1b32c4ee785de83c51.png
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

заявка на администрирование

Дата: Вчера в 19:45

Автор: Sw1Zzy

Заявка на Администратора

Дата: 16 сентября 2020 г, 18:41

Автор: Military

Оставляем заявки по примеру!

Дата: 11 мая 2020 г, 21:44