Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Администратора "кami"
Рамазан

Забаненный

Рейтинг: 63

Спасибок: 3

1)kami

2)Каждый день 

3)Когда играет всегда начнет кого-либо оскорблять

4)Неадекватное поведение 

5)Игроки уже писали на нее жалобы , вот они и смогут доказать

6)Прошу принять меры , так как оскорбление родителей это очень обидно, если я захочу ответить в ее сторону то начинает мутить 

Отредактировал: $tr@nniI{, 21 марта 2017 г, 02:10
Спасибо сказали: Тимур Кудрявцев
Kami

Проверенный

Рейтинг: 93

Спасибок: 10

Игроки? Ты и твой друг? Обижаешься на эти шутки только ты. Всппомни пожалуйста,какие оскорбления были в мою сторону от тебя.) А потом начинай говорить,кто прав,а кто виноват. Все док-ва на демках.32.png Я тебе прописывала мут,тебе не помогло. Я конечно уже заметила,что ты человек-провокатор. И по другому тебя не успокоишь,просто в следующий раз прилетит мут на неделю,а то видимо зря я тебя пожалела,дав мут на 10 минут.

Отредактировал: Kami, 19 марта 2017 г, 13:10

Спасибо сказали: serega:DDDD
Рамазан

Забаненный

Конечно с моей стороны будут оскорбление , ведь ты оскорбляешь моих родителей , я же не должен молчать 

Спасибо сказали: Тимур Кудрявцев
Kami

Проверенный

Стоп-стоп-стоп.. Начнём с того, что ты зашёл на сервер и когда я общалась с игроками сервера и мы шутили друг, над другом. Ты начал обзывать меня неадекватной и прочими другими нехорошим словами. Если у тебя личная ко мне неприязнь, не позволяет тебе так со мной разговорить, мог бы и замутить меня у себя и все. 

Ты конечно извини, если я тебя обидела своими плоскими шутками, но и я не железная, не потерплю такого отношения к себе. Надеюсь мы все разъяснили. 

Отредактировал: Kami, 19 марта 2017 г, 16:35

Bce3Hauka

Проверенный

Рейтинг: 5479

Спасибок: 949

Она же девушка ты что, как ты посмел. Вы друг друга стоите. Ты начал она закончила. Ты начинающий пацан, написал ей в ЛС что не нужно так делать. А если ты будешь ее оскорблять, тебя просто забанят и все... Так что делай выводы, На пабе часто все друг друга оскорбляют в шуточной форме. 

Отредактировал: Bce3Hauka, 19 марта 2017 г, 16:40
Спасибо сказали: Kami
Рамазан

Забаненный

Да ты у нас белая ворона , я просто человека обсирать не буду , как со мной общаются , так и я с ними 

Kami

Проверенный

Рамазан Кахаев писал:

Да ты у нас белая ворона , я просто человека обсирать не буду , как со мной общаются , так и я с ними 

Я же говорю,вспомни кто первый всю эту кашу заварил,а потом про белую ворону втирай.

Рамазан

Забаненный

Ну вот как началось , ты сказала типу что "танцевала на гробу Ее матери" потом я сказал тебе быть адекватнее , в ответ ты начала оскорблять меня , уже половина сервера знает что ты ведёшь себя неадекватно , и не только моих родных ты задеваешь 

Рамазан

Забаненный

Ты щяс тупо заступаешься за неё потому что я с тобой раньше посрался, и ты тут заступаешься за неё даже если она не права , красавчик че сказать 

Рамазан

Забаненный

Кто Ее провоцирует ?, она тупо накручивает 

Bce3Hauka

Проверенный

Рейтинг: 5479

Спасибок: 949

Короч давайте так, если я вижу что ты провоцируешь на конфликт, то тебе дают мут на всегда, если Ками в твою сторону то с ней решат Ст. Админы. Добро?? 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

размут

Дата: 10 октября 2020 г, 20:46

Автор: Женя Барабанщиков

Заявление на Администратора

Дата: 8 октября 2020 г, 18:42

Автор: Sw1Zzy

Забанили за просто так

Дата: 2 октября 2020 г, 07:16

Автор: KonveeR