Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявление на Public 2#
NKA

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 2

1. Заявка на: Public 2#

2. Ваш STEAM ID: STEAM_1:1:187637186

3. Заполнен ли ваш профиль на сайте? (Заполните все пункты своего профиля от имени до скайпа, юзеру с не заполненным профилем будет моментальный отказ); Заполнен.

4. Если вы регистрировались на сайте не через ВК то укажите ссылку на профиль, если входили на сайт через ВК данный пункт можно пропустить (Если аккаунт фейковый, то будет отказано);

5. Срок игры на сервере (не нужно тут писать левую информацию, всё будет проверено); На Public 2# играю около 2-3 недель, до этого играл на Зомби сервере, на зомбе сервере играю 2 года, играл ещё до wcs.

6. В какое время вы сможете присутствовать на сервере (например с 16:00 до 18:00) Указывайте время когда вы точно на сервере, если вы не будете заходить на сервер в это время админка снимется; С 16:00 до 00:00, по выходным с 13:00 до 00:00.

7. Знание админки SourceMod (На сервере установлен именно этот мод администрирования, если не знаете как им пользоваться и будите допускать ошибки (включая "ой извините не на ту кнопку нажал") админ права будут сняты); Да знаю.

8. Опыт администрирования на других серверах (укажите проекты где вы раньше админили); StrikeArena, был администратором на вашем сервере на Зомби сервере.

9. Возможность финансовой помощи порталу (В этот пункт писать от балды "ДА" с мыслью "так точно примут" не стоит, ибо при необходимости помощи мы ее просим, а вы нас этим дезинформируете); Да, конечно.

10. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах?; Часта вижу нарушение тобишь мат в чат, оскорбление, читеров за последние время стало много, хочу защищать наш любимый сервер.❤❤❤

11. Состоите ли вы в нашей группе ВК? (если нет то вступайте |>>>ССЫЛКА<<<|); Да .

12. Ознакомились ли вы с |>>>соглашением<<<|, |>>>правилами серверов<<<|, |>>>обязанностями администраторов<<<| и |>>>правилами ZM+WCS<<<|(если подаете заявку на этот сервер)? (ОБЯЗАТЕЛЬНО знать все правила и обязанности, незнание и несоблюдение правил строго наказывается); Да ознокомлен.

Отредактировал: $tr@nniI{, 4 апреля 2017 г, 19:49
Singlele

Пользователь

Рейтинг: 56

Спасибок: 7

Лично я ПРОТИВ. Админами на 2-ом паблике можно брать и обмазываться их уже очень много, да и к тому же возраст не подходит.

Отредактировал: Singlele, 26 марта 2017 г, 08:12
Спасибо сказали: NKA, Владимир Ненахов
Domik

Админ сервера

Рейтинг: 587

Спасибок: 72

Я за то , чтобы для начала поубирать несколько администраторов со 2 паба, а потом уже рассматривать новые заявки

Спасибо сказали: NKA, Владимир Ненахов, Ника
-icemaN-

Пользователь

Рейтинг: 261

Спасибок: 34

Станислав Милютин писал:

Я лично ПРОТИВ

1)Возраст

2)Сегодня ночью показал себя не с лучшей стороны.

2)Сегодня ночью показал себя не с лучшей стороны. - в каком смысле, ахахахахахаха :DDDDDD

Заслуженный администратор с 2015 года.

Спасибо сказали: NKA
NKA

Пользователь

Ахахахахахахаха

Пувел

Админ сервера

Рейтинг: 874

Спасибок: 107

Не оч нравится, возраст 12-13 по поведению, не особо разумный. 
Для админа не вырос еще.

Админстратор VK

Заслуженный Админстратор Public 2

Бывший Старший Админстратор Zm+Wcs & Arena 1 x 1

Спасибо сказали: NKA, Владимир Ненахов
NKA

Пользователь

Пувел я бы тебе ответил, но не могу прости

Владимир Ненахов

Проверенный

Рейтинг: 363

Спасибок: 39

не впишется в ниши ряды! Все против и не безосновательно..

«Имею Мнение – Хрен Оспоришь»

Спасибо сказали: NKA
Владимир Ненахов

Проверенный

Рейтинг: 363

Спасибок: 39

Domik писал:

Я за то , чтобы для начала поубирать несколько администраторов со 2 паба, а потом уже рассматривать новые заявки

согласен

«Имею Мнение – Хрен Оспоришь»

Спасибо сказали: NKA, Ника
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на администрирование

Дата: 21 сентября 2020 г, 18:08

Автор: Артем Анисимов

Заявка на Администрирование.

Дата: 21 сентября 2020 г, 18:07

Автор: Артем Анисимов