Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
НЕОДНОКРАТНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!!
S1mpul

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

1. ///M PoweR  STEAM_0:0:140271726

2. 26.03 | 18:30 по  МСК

3. MR.GIG 2 de_dust 2

4. Оскорбление налево и направо игрока s1mpul т.е меня! 

5.http://demos.mrgig.ru/13892 вроде эта демка,НО оскорбление идет в течение месяца, а то и больше!

Отредактировал: Bce3Hauka, 5 апреля 2017 г, 04:48
Спасибо сказали: Estist
Nibax

Пользователь

Рейтинг: 21

Спасибок: 2

Согласен, видел и слышал оскорбления неоднократно, т.к. Не имею полных прав прав , прошу рассмотреть данный рецидив 

Спасибо сказали: S1mpul
Singlele

Пользователь

Рейтинг: 56

Спасибок: 7

Думаю можно,а точнее нужно дать мут на недельку, если не поймёт то перманент прописать.

Bce3Hauka

Проверенный

Рейтинг: 5479

Спасибок: 949

ТАк его уже мутили на долго, Мое решение ДАТЬ пермамент

Singlele

Пользователь

Bce3Hauka писал:

ТАк его уже мутили на долго, Мое решение ДАТЬ пермамент

Я уже замутил данного индивида перманентно, ибо сильно много себе позволяет.

Рамазан

Забаненный

Рейтинг: 63

Спасибок: 3

АЛО, ты меня замутил что я сказал на него "даун", а твой друг играет с читами , и пол сервера тебе это говорило и ты тупо вышел , у всех кипит уже , ты сюда посмотри http://demos.mrgig.ru/14041 (12:8) счет и он прострелом через Б плент дает мне голову на МИДУ , и всегда ты его защишаеь типо ему тупо везет , хотя его банить ты не хочешь 

Singlele

Пользователь

Рамазан Кахаев писал:

АЛО, ты меня замутил что я сказал на него "даун", а твой друг играет с читами , и пол сервера тебе это говорило и ты тупо вышел , у всех кипит уже , ты сюда посмотри http://demos.mrgig.ru/14041 (12:8) счет и он прострелом через Б плент дает мне голову на МИДУ , и всегда ты его защишаеь типо ему тупо везет , хотя его банить ты не хочешь 

Я тебя замутил потому что давно уже надо было, скольо раз тебя мутили на неделю? 1.2 или 3? Ты не понимаешь что нельзя оскорблять игроков.

Singlele

Пользователь

Рамазан Кахаев писал:

Он даже готов показать свою игру через скайп и если там ничего не будет, то при малейшем твоём проколе в чате, я тебя забаню 

Рамазан

Забаненный

себя забань , на себя много берешь с бесплатной админкой , ты его тупо защищаешь , он в ММ ничего сделать не может играет 5:9 , а тут на сервере герой и дает 40 килов , тут ты заходишь и сразу мут даешь , ты даже в вк в ЧС кинул даже пообщаться не можешь , ты кто после этого что ты защищаешь читака? , и специально пользуюшся тем что меня только мутили на неделю , и ищешь снова повода чтоб меня замутили , а так ты черт который не хочет банить читера , потому что весь сервер требовал его бана и ты сразу вышел , а тупо зашел чтобы меня замутить навсегда 

Рамазан

Забаненный

и да Симпл , я правильно зделал что про вас так написал как у тебя на аве написано , что косается игры и в вк два разных мест общения 

DREDD

Пользователь

Рейтинг: 69

Спасибок: 6

Я ничего не буду говорить по поводу мута , хотя я думаю , что он был выдан верно , но симпл реально играет с читами , так невозможно играть , все знать , не ловить плохих таймингов , временами водить по стенкам , вообщем это полный бред , так нереально играть.

Спасибо сказали: Suicide_Samurai
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Скины (СЕТЫ)

Дата: 1 марта 2021 г, 10:29

Автор: DsH

заявление на егора

Дата: 11 февраля 2021 г, 12:23

Автор: Артем Анисимов

заявка на администрирование

Дата: 5 февраля 2021 г, 14:14