Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
НЕОДНОКРАТНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!!
Suicide_Samurai

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

Я тоже считаю, что Симпуль играет с читами. Не один раз замечал, как он водил по стенкам и рашил по-таймингу. Парню всего 13 лет, а водит по стенам как киберспортсмен.
Я считаю, что его стоит забанить навсегда за вх.

Спасибо сказали: Тимур Кудрявцев
Владимир Ненахов

Проверенный

Рейтинг: 363

Спасибок: 39

В этой теме мы обсуждаем что игрок s1mpul читер ?! вроде нет...

Suicide_Samurai, DREDD, вам ни кто не мешает написать жалобу на игрока!

«Имею Мнение – Хрен Оспоришь»

Владимир Ненахов

Проверенный

а по теме: Я сам мутил игрока ///M PoweR сегодня... у него просто язык без костей говорит безумолку), пришлось успокоить на  полчасика. Оскорбления сегодня слышал, но они звучали по дружески, по этому мута от меня неполседовало..

Тимур Кудрявцев

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Да, конечно, Симпул же друг админов, кто же его забанит? О чем это мы.... Симпул сука

Владимир Ненахов

Проверенный

Тимур Кудрявцев писал:

Да, конечно, Симпул же друг админов, кто же его забанит? О чем это мы.... Симпул сука

при чем тут симпул Алло... тему видел?

Оскорблять участников проекта тебе никто права не давал!!!

ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПОВЕДЕНИЯ ИГРОКА  ///M PoweR !!!!!!!!

Если вы хотите обсудить игрока s1mpul создавайте отдельную тему!

Отредактировал: Владимир Ненахов, 28 марта 2017 г, 19:57

Спасибо сказали: Cesy
Cesy

Пользователь

Рейтинг: 271

Спасибок: 28

боже про одного начинают, про второго заканчивают, все пишут что он читер, где доказательство? сколько раз уже писали жалобу? нисколько. если он вам так не нравится напишите жалобу и рассмотрят, дружба тут нечего не решает, я тоже мутил данного игрока, он всегда на сервере и как и сказал фреш всегда включон микрофон, и если даже нету мата надо мутить за систематический флуд и спам.

закрываем тему, потому что игрок уже получил мут навсегда, а что на счет админа запомните уже, что у него нечего нету

DREDD

Пользователь

Рейтинг: 69

Спасибок: 6

Cesy писал:

боже про одного начинают, про второго заканчивают, все пишут что он читер, где доказательство? сколько раз уже писали жалобу? нисколько. если он вам так не нравится напишите жалобу и рассмотрят, дружба тут нечего не решает, я тоже мутил данного игрока, он всегда на сервере и как и сказал фреш всегда включон микрофон, и если даже нету мата надо мутить за систематический флуд и спам.

закрываем тему, потому что игрок уже получил мут навсегда, а что на счет админа запомните уже, что у него нечего нету

Смысл создавать беседу , я это уже делал , но никто кроме повера меня не поддержал , симпул играет осторожно , он типо не палится , и еще интересная вещь , это то , что он начинает творить всякую херню когда нету главных админов , когда нету сереги , когда нету фреша , когда нету конвеера и т.д.

Пувел

Проверенный

Рейтинг: 874

Спасибок: 107

DREDD писал:
Cesy писал:

Смысл создавать беседу , я это уже делал , но никто кроме повера меня не поддержал , симпул играет осторожно , он типо не палится , и еще интересная вещь , это то , что он начинает творить всякую херню когда нету главных админов , когда нету сереги , когда нету фреша , когда нету конвеера и т.д.

Ты глупый? Зачем сюда это писать, это жалоба на повера! А не жалоба на Симпла из-за того, что он играет с вх.
Если тебе что-то не равится, то подай жалобу, но чтобы на демке были моменты. 
Найди демку, когда нет сереги и нет фреша и т.д., когда он палится, как ты говоришь и подай жалобу, тогда и посмотри читер он, или нет, а то ваше пустоловство, основанное на 7-ом чувстве.

Админстратор VK

Заслуженный Админстратор Public 2

Бывший Старший Админстратор Zm+Wcs & Arena 1 x 1

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на админа bagga.16

Дата: 22 марта 2021 г, 14:07

Автор: Артем Анисимов

Скины (СЕТЫ)

Дата: 7 марта 2021 г, 10:01

Автор: KonveeR