Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
По администрации
Domik

Админ сервера

Рейтинг: 591

Спасибок: 74

Предлагаю сократить исп. срок с 1 месяца до 2-х недель, тк я считаю что этого времени вполне хватит чтобы оценить и проанализировать работу и поведение тестового администратора.

Так как по сути за пару-тройку дней можно уже спокойно освоиться ,а если нет - то бесхребетные админы, ничего не делающие и не умеющие держать игроков, нарушающих правила в ежовых рукавицах нам попросту не нужны.

Двух недель вполне хватит,  а дальнейшую их судьбу уже решит вышестоящий администратор во время ежемесячной проверки

Отредактировал: $tr@nniI{, 7 апреля 2017 г, 12:08
rozykos

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 0

За

Cesy

Пользователь

Рейтинг: 271

Спасибок: 28

за

Serega562

Пользователь

Рейтинг: 95

Спасибок: 5

Тут пойду методом = против " Хотя врятли мои слова что - то значат"

На самом деле 2x недель не достаточно для полного выполнение "проходная стадия" - Администрация. Конечно, узнать админа можно и за день ( по твоей методики, можно смело тест до 1-2 дня менять)  

Важно не то,какой он, а то, на сколько граматно он отреагирует и выполнит свою обязанность (Если человек не отведственный) , узнать это сложно "как сказали вы за 2 недели". Администратора нужно оценивать по методу его работы, а если ты считаешь, что 2x недель на это хватает,извини, но я не знаю еще ниодного заведения, где за 2 недели можно достичь чего -то такого. 

Но речь идет о все любимом cs , потому как 2 недели хватит узнать какой админ , но не хватит понять на сколько он ответственный. На это парою месяца может не хватать, а тут 2 недели. 

Прости за глупый вопрос, но все же, тебе это зачем вообще* Разницы между тестеркой и постоянкой, сильно не отличить. 

Я проголосую за эту идею ибо не желаю отталкиваться от калектива, но если  судить логически, лучше оставить как есть. Естественно решит это только главный Администратор.

▲ Serega   
   ☯ Администратор Zombie + WCS ☯  
Опытный администратор ☼   

Не делай зла – вернется бумерангом,
Не плюй в колодец – будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.

Domik

Админ сервера

Рейтинг: 591

Спасибок: 74

Serega562 писал:

На самом деле 2x недель не достаточно для полного выполнение "проходная стадия" - Администрация. Конечно, узнать админа можно и за день ( по твоей методики, можно смело тест до 1-2 дня менять)  

Важно не то,какой он, а то, на сколько граматно он отреагирует и выполнит свою обязанность (Если человек не отведственный) , узнать это сложно "как сказали вы за 2 недели". Администратора нужно оценивать по методу его работы, а если ты считаешь, что 2x недель на это хватает,извини, но я не знаю еще ниодного заведения, где за 2 недели можно достичь чего -то такого. 

Но речь идет о все любимом cs , потому как 2 недели хватит узнать какой админ , но не хватит понять на сколько он ответственный. На это парою месяца может не хватать, а тут 2 недели. 

Прости за глупый вопрос, но все же, тебе это зачем вообще* Разницы между тестеркой и постоянкой, сильно не отличить. 

Я проголосую за эту идею ибо не желаю отталкиваться от калектива, но если  судить логически, лучше оставить как есть. Естественно решит это только главный Администратор.

А можно сформулировать данную мысль более конкретно и понятно простому обывателю?

Bce3Hauka

Проверенный

Рейтинг: 5479

Спасибок: 949

Domik писал:
Serega562 писал:

А можно сформулировать данную мысль более конкретно и понятно простому обывателю?

Короч он говорит что за две недели не поймешь как человек ответственно подходит к этому делу. 

Я считаю что у нас и так парой они не месяц тестируються, в течении месяца можно написать об админе отзыв, и его переведут. Так что мое решение оставить так как есть. 

Алексей Попович

Пользователь

Рейтинг: 37

Спасибок: 5

Полностью согласен с Всезнайкой

$tr@nniI{

Основатель

Рейтинг: 7296

Спасибок: 1083

Пункт 4 аггоритма отбора админов:

4. По истечение 14 дней тестового периода, пишем в его же заявке (то почему не закрываем тему), результаты его тестирования, согласно ниже указанных критериев:...............

Оставляем как есть тест месяц а перевести можно и после 2х недель!!!

file.gif
Не спорьте с дураками!!!
Они опустят Вас до своего уровня, а потом задавят опытом!!!

eb21afdab96e9e1b32c4ee785de83c51.png
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на Админа

Дата: Вчера в 16:28

Автор: Артем Анисимов

Жалоба на админа bagga.16

Дата: 22 марта 2021 г, 14:07

Автор: Артем Анисимов

Скины (СЕТЫ)

Дата: 7 марта 2021 г, 10:01