Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
этому давно должен был придти конец.
DREDD

Пользователь

Рейтинг: 69

Спасибок: 6

1 konveer STEAM_0:1:99044736

2 все время

3 only dust publick 2

4 ну начнем , я играю на этом проекте уже уйму времени и каждый раз , когда этот тип заходит на серв начинают лететь головы со всего что только можно . Во первых  нету разброса , во вторых , когда данный тип стреляет у него даже прицел не на голове ( и не надо пиздеть , что это из-за пинга), в третьих  есть  инфа всегда везде , даже когда тупо человек не топает , не зумется и т.д

5 думаю докозательства тут не нужны , можно взять любую демку , лубой скрин

6 Уже очень много времени все хотят сказать , что этот тип играет с читами , но боятся из-за того , что могут получить вечный бан , мне же стало похер на все это дело , если хочешь можешь дать вечный бан , вечный мут , вообще похер и да мы все знаем , что у главных админов есть волшебная панель . Многие могут сказать , что типо я сам играл с читами , что я мулкий школьник , который не шарит в кс и то , что у него дохерелион часов в кс , так вот ,я могу сказать , что , во первых , у меня был глобал и в кс я немного но шраю , во вторых ниодин про игрок так не ставит как данный тип , хоть они и сидят задрачиваются в эту игру по 12 часов в сутки. У меня всё.

Отредактировал: $tr@nniI{, 26 апреля 2017 г, 16:43
KonveeR

Основатель

Рейтинг: 11576

Спасибок: 2115

Во первых , вак баны есть у тебя а не у меня
Во вторых , как перестанешь сам включать софт, будешь тогда что то писать о других
ЗЫ , Сами обсераетесь , а другим говорите что от них воняет, плохая позиция и еще , если твои друзья считают меня читом , то можешь успокоиться, это не все игроки =) 

Бан тебе выдам однозначно , только из-за того что у тебя есть вак баны, я давно хотел это сделать , просто ты дал очередной повод 28.png

И кстати оскорблять в переписках будешь своих друганов ок? ты думал тебя кто то слушает? панель блять xD xD , друг ему сказал xD xD xD я под столом

Отредактировал: KonveeR, 25 апреля 2017 г, 18:39

FGINjXh.gif    

Спасибо сказали: Muxer
DREDD

Пользователь

KonveeR-FragoF писал:

Во первых , вак баны есть у тебя а не у меня
Во вторых , как перестанешь сам включать софт, будешь тогда что то писать о других
ЗЫ , Сами обсераетесь , а другим говорите что от них воняет, плохая позиция и еще , если твои друзья считают меня читом , то можешь успокоиться, это не все игроки =) 

Бан тебе выдам однозначно , только из-за того что у тебя есть вак баны, я давно хотел это сделать , просто ты дал очередной повод 28.png

И кстати оскорблять в переписках будешь своих друганов ок? ты думал тебя кто то слушает? панель блять xD xD , друг ему сказал xD xD xD я под столом

охереть ты угараешь , будешь выдавать мне бан за то , что я написал что ты играешь с читами , очень интересно .  если ты думаешь , что я играю с софтом , то из тебя плохой админ 

Отредактировал: KonveeR, 25 апреля 2017 г, 18:52
KonveeR

Основатель

Я так может и не думаю , вот только вак бан думает другое ) вообщем закроем тему , посмеялись в очередной раз и хватит , бан прописан 
Можешь тут начинать поливать мменя грязью , а не только в лючку другим и у меня за спиной , ок?

И разуй зенки, посмотри за что ты получил бан. 

FGINjXh.gif    

DREDD

Пользователь

KonveeR-FragoF писал:

Я так может и не думаю , вот только вак бан думает другое ) вообщем закроем тему , посмеялись в очередной раз и хватит , бан прописан 
Можешь тут начинать поливать мменя грязью , а не только в лючку другим и у меня за спиной , ок?

все знают за что я получил бан , яиграл с читами 3 часа , можешь банить и закрывать тему.

KonveeR

Основатель

DREDD писал:
KonveeR-FragoF писал:

все знают за что я получил бан , яиграл с читами 3 часа , можешь банить и закрывать тему.

Тему закрою попозже , пусть все посмотрят что настоящие читаки в край охренели. 

Ты думаешь что про тебя не думают что ты читер? ты глубоко ошибаешься , меня умаляли пол серва отправить тебя в бан , только за то что ты спалился с читами в мм , да и игра не внушала доверия , так что поверь все что ты пытаешься излить здесь 
 , выглядит смешно. 

Отредактировал: KonveeR, 25 апреля 2017 г, 18:57

FGINjXh.gif    

Bce3Hauka

Проверенный

Рейтинг: 5479

Спасибок: 949

Так и что мы сделаем??? давай дадим ему бан и пизда проекту, как тебе ? ты будешь все делать и обновлять ? человек сука столько времени и сил вкладывает в дело в котором будет гадить?? это тоже самаое что если ты дом постоишь и насрешь в нем. Да чувак ты конечно красава. Я с ним ММ играл не один раз, и в каждой катке он ебошил жостко, с последней игры прошло месяц и чет у него нет ПАТРУЛЯОРУУУУ53.png

DREDD

Пользователь

Bce3Hauka писал:

Так и что мы сделаем??? давай дадим ему бан и пизда проекту, как тебе ? ты будешь все делать и обновлять ? человек сука столько времени и сил вкладывает в дело в котором будет гадить?? это тоже самаое что если ты дом постоишь и насрешь в нем. Да чувак ты конечно красава. Я с ним ММ играл не один раз, и в каждой катке он ебошил жостко, с последней игры прошло месяц и чет у него нет ПАТРУЛЯОРУУУУ53.png

я сказал что он играет с читами в мм ?

DREDD

Пользователь

KonveeR-FragoF писал:
DREDD писал:
KonveeR-FragoF писал:

Ты думаешь что про тебя не думают что ты читер? ты глубоко ошибаешься , меня умаляли пол серва отправить тебя в бан , только за то что ты спалился с читами в мм , да и игра не внушала доверия , так что поверь все что ты пытаешься излить здесь 
 , выглядит смешно. 

укажи хоть на один момент , и интересно что за человек сказал , что я играю с читами , я в мм часто играю как овощь.

KonveeR

Основатель

DREDD писал:
KonveeR-FragoF писал:
DREDD писал:
KonveeR-FragoF писал:

, выглядит смешно. 

укажи хоть на один момент , и интересно что за человек сказал , что я играю с читами , я в мм часто играю как овощь.

Вот вчерашняя катка на супримах , счет у меня 40+ , играл в пол силы , ТОЧНО ТАК ЖЕ как на пабах , где патруль то?
Сурин

FGINjXh.gif    

DREDD

Пользователь

, выглядит смешно. 

Вот вчерашняя катка на супримах , счет у меня 40+ , играл в пол силы , ТОЧНО ТАК ЖЕ как на пабах , где патруль то?
Сурин

еще раз скажу , что ты не играешь с читами в мм не играешь , но то что ты делаешь на паблике не поддайется никакому обьяснению . И да , мне очень интересно кто сказал что я щас играю с читами , ну прям очень .

Отредактировал: KonveeR, 25 апреля 2017 г, 20:15
Спасибо сказали: Игорь Шевцов
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на Администратора

Дата: 2 час. назад

Автор: Дима Тимохин

Заявка на администрирование

Дата: 21 сентября 2020 г, 18:08

Автор: Артем Анисимов

Заявка на Администрирование.