Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Имеет ли "Админ" право дать мне мут
Костя Кулагин

Пользователь

Рейтинг: 45

Спасибок: 6

Один из администраторов, а если быть точнее, то -icemaN7k- дал мне мут на 1440 минут, хотя на ПАБЛИКЕ оскорблений в его сторону небыло, а в беседе <<ВКонтакте>> где почти все поливают друг друга грязью (пример: skeeeaf,vacme1ster,-icemaN7k- и многие другие игроки паблика), НИКАКИМ образом самого "ПАБЛИКА" касаться вообще не должно! или я ОШИБАЮСЬ!? И он дал мне мут ИМЕЯ на это право? Если я ошибаюсь, тогда ПРОШУ прощения за то, что выдвигал СВОИ, не правдивые мысли.

Отредактировал: $tr@nniI{, 14 мая 2017 г, 14:26
Спасибо сказали: pandz., Valdemar
-icemaN-

Пользователь

Рейтинг: 261

Спасибок: 34

На паблике ты меня оскорблял не раз, но в шуточной форме, хотя я тебе никакой не друг, я это терпел, терпел, но моё терпение лопнул, вот и решил дать тебе мут не за те оскорбления в ВК, а за те, которые были до этого в шуточной форме.

Заслуженный администратор с 2015 года.

-icemaN-

Пользователь

И кстати, я вспомнил, что ты оскорблял и не только меня, но и других людей, которые вообще тебя не знают, то есть это тоже считается как оскорбление игроков, за которое ты получил наказание.

Костя Кулагин

Пользователь

-icemaN- писал:

И кстати, я вспомнил, что ты оскорблял и не только меня, но и других людей, которые вообще тебя не знают, то есть это тоже считается как оскорбление игроков, за которое ты получил наказание.

Ты сказал, я оскорблял тебя, так что, кинь хотя бы 1 пруф.... не люблю пустозвонов!

-icemaN-

Пользователь

Костя Кулагин писал:
-icemaN- писал:

Ты сказал, я оскорблял тебя, так что, кинь хотя бы 1 пруф.... не люблю пустозвонов!

Как я тебе скину пруфы, если ты оскорблял в микрофон? Я конечно могу поискать демки, но там нужно будет искать долго. Только вот смысл мне врать, что ты меня оскорблял?

Костя Кулагин

Пользователь

-icemaN- писал:
Костя Кулагин писал:
-icemaN- писал:

Как я тебе скину пруфы, если ты оскорблял в микрофон? Я конечно могу поискать демки, но там нужно будет искать долго. Только вот смысл мне врать, что ты меня оскорблял?

Слушай, тебя я ни разу не оскорблял, из мухи слона я раздувать не намерен, не спорю, что кого-то я может и оскорлял, только из-за того, что меня тоже оскорбляли, но на счёт тебя лично, я НИКОГДА тебя не оскорблял на ПИБЛИКЕ, вроде склероза у меня нету.... (мне пофиг кнш на дневной мут, но как-то не совсем приятно....)

$tr@nniI{

Основатель

Рейтинг: 7271

Спасибок: 1078

Мут будет снят, игрока на контроль на сервере. Оскорбления в том говне которое называется "треш и хохотушки" к серверам никак не относится. если там срач то можете просто выйти оттуда и все. 

file.gif
Не спорьте с дураками!!!
Они опустят Вас до своего уровня, а потом задавят опытом!!!

eb21afdab96e9e1b32c4ee785de83c51.png
Спасибо сказали: Valdemar
embron0id

Пользователь

Рейтинг: 169

Спасибок: 19

:

Алексей Сенькин писал:

Мут будет снят, игрока на контроль на сервере. Оскорбления в том говне которое называется "треш и хохотушки" к серверам никак не относится. если там срач то можете просто выйти оттуда и все. 

:D

Модератор проекта

Админ PUBLIC1 - 37.230.162.226:27015                                                                                                                      

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на PUBLIC1

Дата: Позавчера в 22:48

Автор: Артем Анисимов

+50

Дата: 22 ноября 2020 г, 20:35

Автор: Из Пензы

очередной бан просто так

Дата: 22 ноября 2020 г, 14:23

Автор: mol0dost