Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Мут на сервере ONLY DD2
Никита Шостак

Проверенный

Рейтинг: 109

Спасибок: 8

• 1. Никита
  • 2. J4CK01NG
  • 3. M power http://steamcommunity.com/profiles/76561198240809180/
  • 3. mr.gig public only dd2 
  • 4. Нету
  • 5. Прошу снять с меня блокировку чата т.к ....(это ни как не связано с сервером и т.д.,когда он меня добавил я ему написал в стим чат 2 слова на оборот(якобы оскорбительных и приглашать в лобби для мм'а с его другом он же зашел на сервер дал мне мут на день посчитав это оскорблением(не на сервере)которые было в шуточной форме и небыло постороенно ни на какой почве далее в мм'е якобы уже межами сервера он начал из-за своей натуры оскорблять меня просто так когда говорил что ему всеравно за серевреом или нет и далее уже в конце катки(кроме того что он на сервере открыто позвал в мм друга) он начал угрожать мне что даст мут чата если начну огрызаться когда я всю катку даже словал плохо и т.д. не сказал.
  • итог мут за просто так на день.      
  • Саму демку я предоставлю( http://demos.mrgig.ru/22066 ) ,а также скинул сюда моменты из мм игры и могу скинуть полную игру https://www.youtube.com/watch?v=Y2Camgb6uZ0

Отредактировал: Bce3Hauka, 10 июня 2017 г, 21:51
Рамазан

Забаненный

Рейтинг: 63

Спасибок: 3

Со своими кентами будешь шутить , я у тебя на сервере спрашивал добавлять или нет тебя , я только выхожу с сервера и ты мне пишешь ")(уй саси" ,вот за это и выдал мут , вот тебе и причина за мут, я мог тебя ещё замутить на 30 минут когда ты назвал "Naze" "днарем", а это уже провокация на оскорбление с твоей стороны 

Никита Шостак

Проверенный

Рейтинг: 109

Спасибок: 8

Рамазан Кахаев писал:

Со своими кентами будешь шутить , я у тебя на сервере спрашивал добавлять или нет тебя , я только выхожу с сервера и ты мне пишешь ")(уй саси" ,вот за это и выдал мут , вот тебе и причина за мут, я мог тебя ещё замутить на 30 минут когда ты назвал "Naze" "днарем", а это уже провокация на оскорбление с твоей стороны 

я тебе повторил может я где-то и нарушил но к сожалению ты приглашал на сервере в мм ,ты оскорблял в мм'е за границей сервера когда я сщитай ну ок тоже тебя оскорбил в стим чате ,и еще спасибо за угрозу мута просто так ,я назвал его днищем в шуточной форме ведь я даже раунда не смотрел за человеком о котором что-то говорю разве это серьезно? 

Bce3Hauka

Проверенный

Рейтинг: 5479

Спасибок: 949

Все что за проектом, не считается, и не как не относится к проекту. И наказывать за то что происходит не на проекте нельзя.

Спасибо сказали: Никита Шостак, МАСЯ
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на администрирование

Дата: Позавчера в 18:08

Автор: Артем Анисимов

Заявка на Администрирование.

Дата: Позавчера в 18:07

Автор: Артем Анисимов

Заявка на Администратора

Дата: 20 сентября 2020 г, 00:36