Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на PUBLIC 1
s3r4

Проверенный

Рейтинг: 271

Спасибок: 31

1. Заявка на  PUBLIC1

2. Ваш STEAM ID в формате

STEAM_1:0:189025924

3. Заполнен ли ваш профиль на сайте? (Заполните все пункты своего профиля от имени до скайпа, юзеру с не заполненным профилем будет моментальный отказ); Заполнен.

4. Если вы регистрировались на сайте не через ВК то укажите ссылку на профиль, если входили на сайт через ВК данный пункт можно пропустить (Если аккаунт фейковый, то будет отказано); Через ВК.

5. Срок игры на сервере (не нужно тут писать левую информацию, всё будет проверено); 1 Год точно.

6. В какое время вы сможете присутствовать на сервере (например с 16:00 до 18:00) Указывайте время когда вы точно на сервере, если вы не будете заходить на сервер в это время админка снимется; Так как сейчас лето,могу зайти в любое время,но обязательное время я отыграю.А так с 15:00 до 00:00

7. Знание админки SourceMod (На сервере установлен именно этот мод администрирования, если не знаете как им пользоваться и будите допускать ошибки (включая "ой извините не на ту кнопку нажал") админ права будут сняты);Знаю.

8. Опыт администрирования на других серверах (укажите проекты где вы раньше админили); Был не 1 раз Администратором у вас на проекте.

9. Возможность финансовой помощи порталу (В этот пункт писать от балды "ДА" с мыслью "так точно примут" не стоит, ибо при необходимости помощи мы ее просим, а вы нас этим дезинформируете); В данный момент нету.

10. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах?; Я хотел бы вернуться,так как ушёл не продумав свои действия..Уходил по личным обстоятельствам,не подумал и написал сразу на уход,оказалось что всё быстро решилось.Админ права нужны для соблюдения порядка а так же для наказания игроков,которые не соблюдают правила и порядок поведения на сервере.

11. Состоите ли вы в нашей группе ВК? (если нет то вступайте |>>>ССЫЛКА<<<|); Состою.

12. Ознакомились ли вы с |>>>соглашением<<<|, |>>>правилами серверов<<<|, |>>>обязанностями администраторов<<<| и |>>>правилами ZM+WCS<<<| |>>>правилами DM+WCS<<<|(если подаете заявку на этот сервер)? (ОБЯЗАТЕЛЬНО знать все правила и обязанности, незнание и несоблюдение правил строго наказывается); Да.

Отредактировал: $tr@nniI{, 14 июля 2017 г, 10:01

никто

-icemaN-

Пользователь

Рейтинг: 261

Спасибок: 34

Как я помню, то ты уходил из-за личных проблем и нехватки времени. Сейчас, как я понимаю, у тебя появилось время? Если да, то думаю можно вернуть, хорошим админом был.

Заслуженный администратор с 2015 года.

Спасибо сказали: s3r4
s3r4

Проверенный

Время и настрой)Там были проблемы просто из-за которых и не было онлайна.

никто

H8U.

Проверенный

Рейтинг: 198

Спасибок: 29

Пишешь заявку уже 3 раз (+раза 2-3 был платным админом, если не подводит память). Определись заранее, нужно это тебе или просто ради удовольствия, когда появляется время. Прыгать туда-сюда не очень хорошо для админа, к тому же на постоянной основе.

Скромная пуся PUBLIC 1.

Bce3Hauka

Проверенный

Рейтинг: 5479

Спасибок: 949

Да, Лена правильно сказала. У нас есть тема "Отсутствие" Возникли проблемы напиши туда и все. Не нужно туда суда прыгать. 

Ну в общем я за. Можно на постоянную.

s3r4

Проверенный

H8U. писал:

Пишешь заявку уже 3 раз (+раза 2-3 был платным админом, если не подводит память). Определись заранее, нужно это тебе или просто ради удовольствия, когда появляется время. Прыгать туда-сюда не очень хорошо для админа, к тому же на постоянной основе.

В жизни прошёл переломный момент,поэтому и ушёл,думал что вообще не смогу сидеть и играть,так вот и ушёл,еслиб знал как быстро всё закончится написал бы на отсутствие.

никто

Андрей Соколов

VIP Persona

Рейтинг: 6074

Спасибок: 1047

За отличный админ

KIA Carens 2.0

Спасибо сказали: s3r4, pluxuryprince
-icemaN-

Пользователь

Рейтинг: 261

Спасибок: 34

Я за, но с условием, что, если уйдешь 4 раз, то это будет последний раз.

Заслуженный администратор с 2015 года.

$tr@nniI{

Основатель

Рейтинг: 7269

Спасибок: 1075

-icemaN- писал:

Согласен...

file.gif
Не спорьте с дураками!!!
Они опустят Вас до своего уровня, а потом задавят опытом!!!

eb21afdab96e9e1b32c4ee785de83c51.png
s3r4

Проверенный

Алексей Сенькин писал:
-icemaN- писал:

Согласен...

Хорошо

никто

$tr@nniI{

Основатель

Рейтинг: 7269

Спасибок: 1075

file.gif
Не спорьте с дураками!!!
Они опустят Вас до своего уровня, а потом задавят опытом!!!

eb21afdab96e9e1b32c4ee785de83c51.png
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на Администратора

Дата: Позавчера в 18:41

Автор: Military

заявка на администрирование

Дата: Позавчера в 14:54

Автор: serpent

Оставляем заявки по примеру!

Дата: 11 мая 2020 г, 21:44