Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администратора.
fReaK.

Пользователь

Рейтинг: 74

Спасибок: 6

1. ...YouTube...);

2. 30.07.2017 8 30-45;

3. ZM+WCS;

4. Зажимает на спавне и я ему сказал что нельзя зажимать первых зомби он ответил "можно" и сказал мне "иди читай правила" это было уже не однократно.;

5. Докозательство тут  карта zm_dust2v2|>>>ТУТ<<<|;

6. Он ещё очень много говорит в микрофон.

Отредактировал: $tr@nniI{, 30 июля 2017 г, 10:47

Тестовый Администратор ZM+WCS

fReaK.

Пользователь

http://demos.mrgig.ru/28541

И ещё В 9 00 была карта zm_lynxmetal на ней тоже зажимали.

Отредактировал: fReaK., 30 июля 2017 г, 09:31

Восьмой Магистр

Заблокированный

Рейтинг: 306

Спасибок: 43

Я как видел, не все знают о новых правилах, но чтобы админ не знал, ну незнаю.......

бывший, не баньте на сайте...

tenor.giftenor.gif

ЛОЛ КЕК

qq0H1LekD2g.jpg

Андрей Соколов

VIP Persona

Рейтинг: 6073

Спасибок: 1047

nice жалобы на админов, ща бы крысой быть)

KIA Carens 2.0

...YouTube...

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 1

Ясно......Я не зажимал одного зомби я зажимал когда было 2 и более.Ясно око за око зуб за зуб жди снятия

Отредактировал: ...YouTube..., 30 июля 2017 г, 09:57
Prankbot

Пользователь

Рейтинг: 88

Спасибок: 11

...YouTube... писал:

Ясно......Я не зажимал одного зомби я зажимал когда было 2 и более.Ясно око за око зуб за зуб жди снятия

Какое нах око за око. Если ты действительно зажимал, то он все правильно сделал. Тем более в правилах написано ПЕРВЫХ. Да хоть десять первых зомби появилось, но их нельзя зажимать на спавне!!!

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать...

...YouTube...

Пользователь

Prankbot писал:
...YouTube... писал:

Какое нах око за око. Если ты действительно зажимал, то он все правильно сделал. Тем более в правилах написано ПЕРВЫХ. Да хоть десять первых зомби появилось, но их нельзя зажимать на спавне!! 

Я НЕ ЗАЖИМАЛ ОДНОГО ЗОМБИ Я ЗАЖИМАЛ КОГДА БЫЛО УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДИН ЗОМБИ Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ЛЬЗЯ ЗАЖИМАТЬ ОДНОГО ЗОМБИ Я НЕ ЗАЖИМАЛ ОДНОГО ЗОМБИ!!

Отредактировал: ...YouTube..., 30 июля 2017 г, 10:19
fReaK.

Пользователь

...YouTube... писал:
Prankbot писал:
...YouTube... писал:

Какое нах око за око. Если ты действительно зажимал, то он все правильно сделал. Тем более в правилах написано ПЕРВЫХ. Да хоть десять первых зомби появилось, но их нельзя зажимать на спавне!! 

Я НЕ ЗАЖИМАЛ ОДНОГО ЗОМБИ Я ЗАЖИМАЛ КОГДА БЫЛО УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДИН ЗОМБИ Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ЛЬЗЯ ЗАЖИМАТЬ ОДНОГО ЗОМБИ Я НЕ ЗАЖИМАЛ ОДНОГО ЗОМБИ!!
ТЕБЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАЖИМАТЬ ПЕРВЫХ ЗОМБИ Ск

...YouTube...

Пользователь

Никита_Чернов писал:
...YouTube... писал:
Prankbot писал:
...YouTube... писал:

ТЕБЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАЖИМАТЬ ПЕРВЫХ ЗОМБИ Ск

Если ты довно не играл это не значит что правила не меняются правила меняются и их надо читать.Все знают что нельзя зажимать когда зомби один ты начел возникать когда мы начели зажимать двух и более зомби тебе говорил весь сервер что можно но ты же их игнорил!!!

...YouTube...

Пользователь

Ещё я знаю что я говорю много в микро я общяюсь с сервером что бы играть было повеселее.Иногда я зажимаю одного зомби но это редко так как вип находится в афк я не могу его кикнуть и не что с ним сделать и приходится его убивать

Отредактировал: ...YouTube..., 30 июля 2017 г, 10:33
...YouTube...

Пользователь

ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ТО Я ГОТОВ СИДЕТЬ В БАНЕ ПО ЭТОМУ ПРАВИЛУ 

Зажим первого/первых Zombie

Не зажимайте Zombie если он один, это приведет к быстрому окончанию раунда. Не зажимайте перых Zombie на респавне. Новые(не прокаченные) игроки("Сильверы") не могут противостоять прокаченным и будут уходить. 

Наказание за первое нарушение - Кик

Наказание за повторное нарушение - Бан 30 минут

Наказание за неоднократные нарушения - Бан 1 день

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на PUBLIC1

Дата: 25 ноября 2020 г, 22:48

Автор: Артем Анисимов

+50

Дата: 22 ноября 2020 г, 20:35

Автор: Из Пензы