Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
жалоба на админа
d1ma

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

1. Maestro STEAM_1:1:121047781
  2. 20 февраля около 00:10 по мск
  3. Mr.GiG|Awp_Lego_Only|
  4. суть жалобы заключается в том, что даный админ выдал мне мут не предупредив об одном из правил, которое можно увидеть только на сайте вашего проэкта. а именно раздел "Разговор, присвоение имен" : чрезмерное использование мата. мут он мне выдал после того как я сказал что "заебался умирать шашлыком" (тоесть 1 пулей 2 фрага). после чего сразу прилетел мут на час. потом я спросил где есть правило связаное с матами на что он не мог нормально ответить. у меня есть скрины с перепиской в чате. потом я попросил ссылку на группу ВК проэкта, на что он ответил мол сам найди (при том что я в чате не замечал сообщений о ссылке на группу).
  5. проведите как минимум разговор с даным админом о том что ОН ДОЛЖЕН. так как только я ему напомнил что он админ и он ОБЯЗАН помогать игрокам, чтобы он дал ссылку на группу проэкта. и в конце концов он решил меня оскорбить мол я тупой и правил не знаю. повторюсь, Я НИКОГО ТОГДА НЕ ОСКОРБИЛ.
Отредактировал: Андрей Соколов, 24 февраля 2018 г, 12:48
BATUTIK

Проверенный

Рейтинг: 179

Спасибок: 23

А как ты зделал чтоб так выглядел интерфейс, цифры, здоровье, потроны ?1.png

BATUTIK ✔

d1ma

Пользователь

BATUTIK писал:

А как ты зделал чтоб так выглядел интерфейс, цифры, здоровье, потроны ?1.png

просто поставил шрифт другой

d1ma

Пользователь

я так понимаю ответа ждать не стоит.

Катечка Пантелеева

Проверенный

Рейтинг: 13

Спасибок: 1

Тебе ответят, не переживай)

R O N I N

Проверенный

Рейтинг: 55

Спасибок: 6

Незнание правил не освобождает от ответственности) 1.png

Если каждый будет заходить и материться, а после получать бан чата/микрофона... а дальше писать жалобы - то тогда нужно будет всех администраторов снимать

Отредактировал: R O N I N, 24 февраля 2018 г, 09:08

215488_301.png

BATUTIK

Проверенный

Если честно то Маестро как буд то похрен что происходит на Авп сервере, так что надо провести с ним не большой разговор, ведет себя так как буд-то он не Админ, и Маестро выполняй свои обязоности, а то еще меня забанил за оскорбления, я тебе помочь хотел говарил по харошому ты не понимаеш, в итоге нагрубил слегка и мне бан, все говарили у него читы читы а ты, х.й на ны -_-36.png

BATUTIK ✔

R O N I N

Проверенный

Рейтинг: 55

Спасибок: 6

BATUTIK писал:

Если честно то Маестро как буд то похрен что происходит на Авп сервере, так что надо провести с ним не большой разговор, ведет себя так как буд-то он не Админ, и Маестро выполняй свои обязоности, а то еще меня забанил за оскорбления, я тебе помочь хотел говарил по харошому ты не понимаеш, в итоге нагрубил слегка и мне бан, все говарили у него читы читы а ты, х.й на ны -_-36.png

Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю51.png

215488_301.png

BATUTIK

Проверенный

R O N I N писал:
BATUTIK писал:

Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю51.png

так не понимай 

BATUTIK ✔

d1ma

Пользователь

он мог как мининимум предупредить, но я всего раз сказал мат и сразу мут. пока не напомнил что он админ, то он даже не хотел давать ссылку на группу. я не говорю о том чтобы его сняли с админов, просто проведите с ним разговор.

Андрей Соколов

VIP Persona

Рейтинг: 6073

Спасибок: 1047

Маты не запрещены, только оскорбления, Старший админ побеседуй с админом!
Тема закрыта!

KIA Carens 2.0

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на администрирование

Дата: 19 января 2021 г, 15:33

Автор: Артем Анисимов

Дата: 18 января 2021 г, 01:48

Автор: Артем Анисимов