Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на Администрирование сервера PUB1
Av3333lv

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

1. Заявка на PUBLIC1

2. Ваш STEAM ID в формате STEAM_1:X:XXXXXXXX;  STEAM_1:0:8542250

3. Обязательно вступить в  наш канал  Discord канал и какой у вас ник. Av3lv

4. Заполнен ли ваш профиль на сайте? +

5. Если вы регистрировались на сайте не через ВК то укажите ссылку на профиль, если входили на сайт через ВК данный пункт можно пропустить ;Сделано

6. Срок игры на сервере ;На сервере я первый день.

7. В какое время вы сможете присутствовать на сервере; Понидельник, Среда примерно с 13:30 до 14:30, Вторник, Четверг, Пятница с 13:30 до 18:00, Суббота, Воскресенье с 11:00 до 16:00-17:00

8. Знание админки SourceMod ;+

9. Опыт администрирования на других серверах (укажите проекты где вы раньше админили);CSSURF.RU, patrox.ru, portal-tonnik.ru, 

10. Возможность финансовой помощи порталу; Буду помогать по возможности

11. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах?; Хочу улучшить игровой процесс, следить за читерами, ну и хорошо проводить время с игроками

12. Состоите ли вы в нашей группе ВК?;+

13. Ознакомились ли вы с |>>>соглашением<<<|, |>>>правилами серверов<<<|, |>>>обязанностями администраторов<<<| и|>>>правилами ZM+WCS<<<| |>>>правилами DM+WCS<<<|(если подаете заявку на этот сервер)? (ОБЯЗАТЕЛЬНО знать все правила и обязанности, незнание и несоблюдение правил строго наказывается);+

Отредактировал: Андрей Соколов, 23 марта 2018 г, 14:17

Marvel0000

Проверенный

Рейтинг: 202

Спасибок: 32

Впервые тебя вижу, поиграй хотябы месяцок на сервере, чтобы узнать тебя по больше. пока ОТКАЗ (думаю, что другие точно также скажут)

Старший админ 1 паблика

Спасибо сказали: BATUTIK
Av3333lv

Пользователь

Marvel0000 писал:

Впервые тебя вижу, поиграй хотябы месяцок на сервере, чтобы узнать тебя по больше. пока ОТКАЗ (думаю, что другие точно также скажут)

Понимаю что я ещё сырой игрок, но сервер очень понравился, хотелось бы видеть себя в ряду админов

Av3333lv

Пользователь

Marvel0000 писал:

Даю гарантию того что если вы меня возьмете вы не пожалеете об этом. у меня очень большой опыт администрирования.

BATUTIK

Проверенный

Рейтинг: 179

Спасибок: 23

Ты рили носарог, я же сказал тебе еще на серве что не возьмут, тем более ты в наших просторах токо 1 день тебе бы 3 месяца хотя бы.Отказ!!

BATUTIK ✔

whyrouzZz

Проверенный

Рейтинг: 14

Спасибок: 2

delete

Отредактировал: whyrouzZz, 10 марта 2018 г, 21:57
Андрей Соколов

VIP Persona

Рейтинг: 6073

Спасибок: 1047

otk