Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложение и просьба
Юрий

Проверенный

Рейтинг: 657

Спасибок: 100

1. Отключить менюшку у вип игроков. Пользы от нее никакой. Тем более изменения на ней не сохраняются. После смены карты опять все по новой приходиться настраивать.
2. Микро по умолчанию отключить всем новым игрокам. И по желанию прописывать как привилегию. То что в правилах(микро с 14 лет) пишется это как об стенку горохом. Никто их из новых игроков не читает и читать не будет.
Сам знаю как вам главным админам это все мешает и хочется поиграть в тишине.
Как вариант, автоматом выдавать тем кто зареган на сайте.

1935f3295bfeecc5279823eb6f9acc59.gif

Владимир Ненахов

Проверенный

Рейтинг: 363

Спасибок: 39

Изменения сохраняются!
Просто нужно перед выходом из меню VIP вернутся в начало и Нажать "2" сохранить изменения.

«Имею Мнение – Хрен Оспоришь»

Domik

Проверенный

Рейтинг: 587

Спасибок: 72

Он говорит про змовскую менюшку, она другая совсем
Семён Анисимов

Пользователь

Рейтинг: 42

Спасибок: 3

сделать банк больше,на данный момент он составляет 100К,
если это возможно,то добавить гранату антидот,
ещё недавно узнал что такое вайп,так вот,я предлагаю не делать его,так как много игроков так сказать задротили день и ночь на вашем сервер,например я и ещё много людей,а вы просто так возьмёте и вайпните? я бы не делал этого,но я не вы... это по любому не первый вайп сервера,и я думаю что вы потеряли не мало людей именно из-за этого вайпа.
ещё хотел бы написать про звания,а точнее а "сильверах",что в них плохого? ничего но это для них,а для званих повыше это не приятно( играю 2 неделю уже калашь,доступно много классных расс,но вот 1 одна проблема! Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ НА ТЕХ КЛАССНЫХ РАССАХ...
и поэтому приходится играть на этом грёбаном орле.... прошу что нибудь придумать на счёт этого(
пока всё что вспомнил :)
Пувел Великий

Завсегдатый

Рейтинг: 873

Спасибок: 107

⇒ Ответ на сообщение Семён Анисимов:
 банк итак нормальный, смысла в "антидоте" - нет, т.к. проподает смысл гранаты, вайп если он будет, то он нужен для обновления, а не потому, что Гл.Админстраторы хотят этого, с сильверами - это баланс, просто раньше все играли на high расах и их не возможно было заразить простым игрокам, а сейчас ввели баланс.
Админстратор VK

Заслуженный Админстратор Public 2

Бывший Старший Админстратор Zm+Wcs & Arena 1 x 1

$tr@nniI{

Основатель

Рейтинг: 7264

Спасибок: 1074

⇒ Ответ на сообщение Семён Анисимов: 1. Зачем тебе банк больше, накопив 100к ты не будешь нуждаться в голде. она будет постоянно. 2. Граната антидот не нужна, У людей и так преимущество. Да и бесполезна она будет. 3. Вайп делался только для обновы сервера и базы, а не потому что мы так захотели, и если будет необходимость сделать его заново - извините. 4. Средний уровень установлен не случайно. Если ты один против сильверов - орла предостаточно,для того чтоб к тебе можно было пройти, тем более есть магаз с плюшками. А если вас больше то и средний уровень выше и можно играть на высокой расе. расчет простой сумма всех левелов игроков/количество игроков+50% Это не мало.

⇒ Ответ на сообщение Юрий: 1.  Микро по умолчанию отключить не возможно. Админы обязаны следить за этим и мутить нарушителей. Сегодня допишу новую заявку в админы, наберем  норм состав - ситуация изменится в лучшую сторону. 2. Про какую менюшку речь? По какой команде ты ее открываешь?

file.gif
Не спорьте с дураками!!!
Они опустят Вас до своего уровня, а потом задавят опытом!!!

eb21afdab96e9e1b32c4ee785de83c51.png
Спасибо сказали: Funt1k
Ucorrsera

Проверенный

Рейтинг: 178

Спасибок: 19

⇒ Ответ на сообщение Алексей Сенькин:
 Он про менюшку !vip , которая открывает неон, ауру  и т.д.
Они время от времени сбрасываются, но это не критично

Ucorrsera
        Главный Администратор Zombie + WCS                                                      
                                                          Бывший Ответственный за Zombie + WCS
                        V.I.P. Public  Сервера

Бывший  Закидывающий гранатами
                                  Сильвер
                                    Косой
                           "Добрый админ"
                                    Бомж

Любитель делать длинные подписи

$tr@nniI{

Основатель

Рейтинг: 7264

Спасибок: 1074

ясно. тогда считаю вопрос решенным

file.gif
Не спорьте с дураками!!!
Они опустят Вас до своего уровня, а потом задавят опытом!!!

eb21afdab96e9e1b32c4ee785de83c51.png
Спасибо сказали: Funt1k
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на администрирование "PUBLIC"

Дата: Вчера в 19:07

Автор: Артем Анисимов

Заявка на администрирование "PUBLIC"

Дата: Позавчера в 17:06

Автор: Артем Анисимов

Жалоба на игрока