Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на администрирование WCS+ZM.
Fux

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

1. Заявка на ...... (на каком сервере PUBLIC1, PUBLIC2 или WCS+ZM); WCS+ZM

2. 
Заполнен ли ваш профиль на сайте? (Заполните все пункты своего профиля от имени до скайпа, юзеру с не заполненным профилем будет моментальный отказ); Да

3. Если вы регистрировались на сайте не через ВК то укажите ссылку на профиль, если входили на сайт через ВК данный пункт можно пропустить (Если аккаунт фейковый, то будет отказано); https://vk.com/kolponech

4. Срок игры на сервере (не нужно тут писать левую информацию, всё будет проверено); Около месяца (точно не помню)

5. В какое время вы сможете присутствовать на сервере (например с 16:00 до 18:00) Указывайте время когда вы точно на сервере, если вы не будете заходить на сервер в это время админка снимется; 19:00 - 21:00 (В это время я почти всегда свободен, ну и в остальное время буду тоже заходить не редко)

6. Знание админки SourceMod (На сервере установлен именно этот мод администрирования, если не знаете как им пользоваться и будите допускать ошибки (включая "ой извините не на ту кнопку нажал") админ права будут сняты); Не знаком с SourceMod, но как максимум за пару дней освоюсь.

7. Опыт администрирования на других серверах (укажите проекты где вы раньше админили); В GS:GO нигде (надо же с чего то начинать). Нигде, потому что ни один из проектов в этой игре не мог меня так заинтересовать, как этот. Не знаю поможет ли это мне, но я админил на двух довольно крупных проектах в Garry's Mod. 

8. Возможность финансовой помощи порталу (В этот пункт писать от болды "ДА" с мыслью "так точно примут" не стоит, ибо при необходимости помощи мы ее просим, а вы нас этим дезинформируете); Скорее нет, чем да

9. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах?; Наказывать нарушителей спокойствия мирных граждан :)

10. Состоите ли вы в нашей группе ВК? (если нет то вступайте |>>>ССЫЛКА<<<|); Да

11. Ознакомились ли вы с |>
>>соглашением<<<|, |>>>правилами серверов<<<|, |>>>обязанностями администраторов<<<| и |>>>правилами ZM+WCS<<<|(если подаете заявку на этот сервер)? (ОБЯЗАТЕЛЬНО знать все правила и обязанности, незнание и несоблюдение правил строго наказывается); Да, ознакомился
Пувел Великий

Завсегдатый

Рейтинг: 873

Спасибок: 107

Ноу нейм,который врет на счет игра на сервере, не разу его не видел на сервере -
Админстратор VK

Заслуженный Админстратор Public 2

Бывший Старший Админстратор Zm+Wcs & Arena 1 x 1

Ucorrsera

Проверенный

Рейтинг: 178

Спасибок: 19

Тебя я ни разу не видел; ник твой я не знаю тоже. Я не думаю, что ты подходишь

Ucorrsera
        Главный Администратор Zombie + WCS                                                      
                                                          Бывший Ответственный за Zombie + WCS
                        V.I.P. Public  Сервера

Бывший  Закидывающий гранатами
                                  Сильвер
                                    Косой
                           "Добрый админ"
                                    Бомж

Любитель делать длинные подписи

Fux

Пользователь

⇒ Ответ на сообщение Ucorrsera1: Я буквально вчера ник менял. Мой прошлый ник Prankbot. И вот я вас видел.
Fux

Пользователь

⇒ Ответ на сообщение Пувел Великий:
 Не вру, иначе как бы у меня был уровень превышающий отметку в 450?
Пувел Великий

Завсегдатый

Рейтинг: 873

Спасибок: 107

⇒ Ответ на сообщение Fux
  1. Еще раз говорю, я тебя не видел не под каким ником НЕ ЗНАЮ, мой ответ - нет.
[/url]

Админстратор VK

Заслуженный Админстратор Public 2

Бывший Старший Админстратор Zm+Wcs & Arena 1 x 1

Domik

Проверенный

Рейтинг: 587

Спасибок: 72

Слово ответственных закон!(((Меня изза них разок чуть не сняли(((Ладн Пувел меня простил)
Алексей Симонов

Проверенный

Рейтинг: 124

Спасибок: 13

я его не разу не видел

▼Администратор сервера▼
YgKjAKRWa14.jpg
▲WCS+Zombie▲
$tr@nniI{

Основатель

Рейтинг: 7264

Спасибок: 1074

Игрок на сервере не около месяца а 10 дней |>>>СМОТРИ ТУТ<<<|
Маловато

file.gif
Не спорьте с дураками!!!
Они опустят Вас до своего уровня, а потом задавят опытом!!!

eb21afdab96e9e1b32c4ee785de83c51.png
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на администрирование "PUBLIC"

Дата: Позавчера в 19:07

Автор: Артем Анисимов

Заявка на администрирование "PUBLIC"

Дата: 18 ноября 2019 г, 17:06

Автор: Артем Анисимов

Жалоба на игрока

Дата: 17 ноября 2019 г, 20:41