Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Четкий Админ (нет)
Кирилл Черный

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

Diu expectata
STEAM_0:0:62983501
Заблочил мне выход
Зомби сервер
Я зашел в здание на второй этаж, я поставил блоки в окне и после этого он меня закрыл с другой стороны. Я ему писал в чат, он меня игнорировал. Пришлось спамить, только после этого он обратил на меня внимание и сказал что это уже мои проблемы и если я не уберу свои блоки то он меня забанит. Ну я заметил что у него просто очко сжалось после того как я сказал что я пойду на форум. Ну вот я здесь :) И потом после того как его неудачная попытка отстреляться от зомби прошла успешно, он убрал те блоки за которые он так яростно стоял горой, и заразил меня.
Кирилл Черный

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

Забыл оставить доказательства

$tr@nniI{

Основатель

Рейтинг: 7264

Спасибок: 1074

принято в рассмотрение

file.gif
Не спорьте с дураками!!!
Они опустят Вас до своего уровня, а потом задавят опытом!!!

eb21afdab96e9e1b32c4ee785de83c51.png
Спасибо сказали: Irishka S.
Андрей Кутовой

Проверенный

Рейтинг: 41

Спасибок: 4

Не хочу писать подробный доклад ибо этот случай не заслуживает этого. Что мешало убрать ему СВОИ блоки вначале раунда до зомби в окне и пройти ко мне через проход под тем же окном, но нет, он как упрямый баран начинает со мной спорить. И что это такое? "Пришлось спамить, только после этого он обратил на меня внимание и сказал что это уже мои проблемы и если я не уберу свои блоки то он меня забанит." Во 1, спама с твоей стороны не было, я следил за чатом. Во 2 я сказал это после твоих точно таких же слов о будущей жалобе на меня "сказал что это уже мои проблемы" В 3 я про бан ни слова не сказал, только про мут чата за твой мат. Вроде кратко и понятно и вывод простой. Не стоит быть такой свиньей по отношению к другим игрокам и они не будут вести себя с тобой так же.
$tr@nniI{

Основатель

Рейтинг: 7264

Спасибок: 1074

⇒ Ответ на сообщение Андрей Кутовой: Справедливо, стоит учесть что действительно не мешало ничего убрать свои блоки и выйти.

Остальные действия вполне оправданы!

Жалоба отклонена

file.gif
Не спорьте с дураками!!!
Они опустят Вас до своего уровня, а потом задавят опытом!!!

eb21afdab96e9e1b32c4ee785de83c51.png
Спасибо сказали: Irishka S.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на администрирование "PUBLIC"

Дата: Вчера в 19:07

Автор: Артем Анисимов

Заявка на администрирование "PUBLIC"

Дата: Позавчера в 17:06

Автор: Артем Анисимов

Жалоба на игрока