Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложение отката Zm.
Пувел Великий

Завсегдатый

Рейтинг: 873

Спасибок: 107

Из-за добавления возможности "сломать пропы" теперь можно очень легко пробраться к любому игроку т.к. на сервере 1-2 человека кидают гранаты постоянно, а тебе еще с разных сторон пропы ломают. Это создает очень жесткий дизбаланс и дает зомби не хилое преимущество. Я взял для теста орла, и у меня получилось просидеть в нычке около 30-40 секунд из-за того, что мне ломали блоки и мне нужно было строить и стрелять одновременно. 

Предлагаю убрать возможность ломать Пропы!

+ Есть жесткий дизбаланс с 3 випкой, приведу пример, есть на сервере человек, которые берет расу "Dota 2 Riki" . И использует ульту( кд 35 сек). Смысл в том, что на кого попал его прицел лишается всего оружия, то есть и пистолета и автомата и так до конца раунда. А эта раса 4к+ лвл. И даже мне она не доступна, хотя я глобал с 20к+ лвлом.
Админстратор VK

Заслуженный Админстратор Public 2

Бывший Старший Админстратор Zm+Wcs & Arena 1 x 1

Спасибо сказали: fReaK.
Юрий

Проверенный

Рейтинг: 657

Спасибок: 100

У меня немного другое предложение. Те блоки что берутся за голду сделать вечными остальные пусть будут хрупкими. Думаю так честнее будет перед зм.

1935f3295bfeecc5279823eb6f9acc59.gif

Пувел Великий

Завсегдатый

⇒ Ответ на сообщение Юрий:
 Перед каким зм? Зачем так сильно упрощать игру зомби, смысл качаться при таком раскладе вообще практически пропадает.
+ Есть жесткий дизбаланс с 3 випкой, приведу пример, есть на сервере человек, которые берет расу "Dota 2 Riki" . И использует ульту( кд 35 сек). Смысл в том, что на кого попал его прицел лишается всего оружия, то есть и пистолета и автомата и так до конца раунда. А эта раса 4к+ лвл. И даже мне она не доступна, хотя я глобал с 20к+ лвлом.
Админстратор VK

Юрий

Проверенный

А вот насчет Vip-3 это уже совсем другой вопрос. Я попробовал не мало рас. Некоторые вообще следовало удалить или скорректировать. Иначе берется невидимость плюс сумасшедшая скорость и все... Тебя не спасет даже не ломаемые блоки. Что далеко ходить, берем терминатора у которого ульты с бессмертие скупаем весь магазин, и ты уже царь горы. 
И надо решать что то с этим магазином. Я лично не буду бегать с часиками и засекать сколько там и кто летает! Хватает проблем с теми кто застраивается.

Пувел Великий

Завсегдатый

⇒ Ответ на сообщение Юрий:
 +++ Магазин тоже имба, потому, что у рас 3к+ лвлов, скорость 300%, а если еще добавлять что-то из шопа, то это просто ад.
Админстратор VK

fReaK.

Пользователь

Рейтинг: 74

Спасибок: 6

Я за Пувела,лутше бы реально убрали ломание блоков,а то ты тут смотриш чтобы не прошли и там ещё надо смотреть что бы не сломали.

Тестовый Администратор ZM+WCS

Serega562

Пользователь

Рейтинг: 95

Спасибок: 5

Мне тоже эта идея с поломкой проп не нравится. Качаться стало сложнее , а учитывая еще, что правила те же, так это огромный + в плане  зомби 
 ▲ Serega   
   ☯ Администратор Zombie + WCS ☯  
Опытный администратор ☼   

Не делай зла – вернется бумерангом,
Не плюй в колодец – будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.

Юрий

Проверенный

А вообще у меня главное желание:
Что бы сервер вместе с CS не вылетал при смене карты!
А то эти вылеты как серпом по Фаберже.

$tr@nniI{

Основатель

Рейтинг: 7264

Спасибок: 1074

ВИП 3 останется неизменной. народ не просто так бабки платит (можете башлять сами,  тогда подумаем). Ломать пропы просили куча народа уже долгое время и теперь несколько человек просят это убрать, как это пинимать?????

file.gif
Не спорьте с дураками!!!
Они опустят Вас до своего уровня, а потом задавят опытом!!!

eb21afdab96e9e1b32c4ee785de83c51.png
Спасибо сказали: KonveeR, Funt1k
KonveeR

Основатель

Рейтинг: 11589

Спасибок: 2119

FGINjXh.gif    

Пувел Великий

Завсегдатый

⇒ Ответ на сообщение Алексей Сенькин:
Все те, у кого орел и выше - будут против, бесконечные сильвер, кончено - за. Сделайте хотя бы пропы, чтобы были не ломающимися из магазина.
Админстратор VK

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на администрирование "PUBLIC"

Дата: Вчера в 19:07

Автор: Артем Анисимов

Заявка на администрирование "PUBLIC"

Дата: 18 ноября 2019 г, 17:06

Автор: Артем Анисимов