Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Temga
Кул

Пользователь

Рейтинг: 601

Спасибок: 67

Жалобу оставляем СТРОГО по данной ФОРМЕ и в НОВОЙ ТЕМЕ

• TemQa
  • StemID админа/игрока (можно узнать введя на сервере в консоли команду "status")http://steamcommunity.com/id/TemQaNambaVan
  • Оскорбление(не правельные муты)матерится оскорбляет(к примеру оскорбил девушку шкурой)и пока ее нет на сервере обзывает ее также,дал за спам мут за 1 спам 1-2дня,просто значит то что он матерится спамит ему можно,а то что я сказал пару раз замолчите спам хм...было это дня 2 назад но я захотел решить проблему!
  • На каком сервере администратор/игрок нарушал правила Pab.dd2
    Не адекватный админ
  • голосовой чат,но многие знают его любительство по материться и не давно была жалоба на него за шкуру!

55487_302.png

Спасибо сказали: Only, Kami
Антон Деянов

Пользователь

Рейтинг: 124

Спасибок: 10

Мне сказать нечего.У него этикета такового не имеется:c.
Восставший из Пепла.

Ника

Проверенный

Рейтинг: 1232

Спасибок: 180

Согласна с вышенаписанным. Много жалоб было на Артёма, он их заслуживает за своё неподобающее поведение. Я вообще против чтобы он был админом, не нравится он мне на этом "посту"

tumblr_ommgi8D1us1ql0375o1_540.gif

Only

Пользователь

Рейтинг: 24

Спасибок: 1

А у артема какая привелегия?
PsixozZzZ

Пользователь

Рейтинг: 454

Спасибок: 57

Жалоба без доказательств
Скинь демку
Domik

Админ сервера

Рейтинг: 587

Спасибок: 72

Лол он уже до 2 паба добрался
Артем Анисимов

Основатель

Рейтинг: 118

Спасибок: 14

Ну, во-первых, "Не адекватный админ" пишется слитно,во-вторых, про шкуру я извинился и больше ни слова про неё не говорил. Я тебе дал мут за то что у тебя конченный микрофон, и ты ужасно спамил в гол чат, весь паблик стонал, за то что ты спамил в чат. Я мут всегда даю надолго, чтобы вы поняли своим маленьким мозгом, что людям не нравится слушать тупых. В-третьх, Обращение к подсерающей Нике если ты так хочешь чтобы меня сняли, скажи это напрямую вышестоящим администраторам. Я видел какие админы играют, им по лет 15, и они дают мут на 10-5 минут за оскоробление родных. Когда же  я играю на паблике, почему-то царит равноправие и любовь.
Спасибо сказали: Кул
Артем Анисимов

Основатель

Господи какие же вы опущенные люди, которые пишут эти жалобы, слов просто нет. Тебя замутили на день, и даже не просто так, а ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ ГОЛОВОЙ. И сразу жалобу, пиши хоть десять, меня снимут с админки, ты будешь доволен и что? что дальше?
Ты не изменишься, ты как будешь тупым и жаловаться на всех, так им и останешься
Спасибо сказали: Кул
Domik

Админ сервера

Рейтинг: 587

Спасибок: 72

"Ты не изменишься, ты как будешь тупым и жаловаться на всех, так им и останешься"
Эт+
Артем Анисимов

Основатель

⇒ Ответ на сообщение Антон Деянов: Какой этикет? то что я веду себя нетолерантно к людям, это нет этикета? Я лучше человеку напрямую скажу какой он и что он из себя представляет. И что вы с Никой за люди, как на паблике играем, так все нормально, как на меня наезжают, вы тут же себя показываете свою лучшую сторону, хорошие вы ребята (нет)

Артем Анисимов

Основатель

Господи помилуй, нашёл Илью в вк, написал ему, он сразу в чс кинул ахахахаххахаха.
У меня нет слов, и самое обидно мы с этими людьми живём на одной планете.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

размут

Дата: 10 октября 2020 г, 20:46

Автор: Женя Барабанщиков

Заявление на Администратора

Дата: 8 октября 2020 г, 18:42

Автор: Sw1Zzy

Забанили за просто так

Дата: 2 октября 2020 г, 07:16

Автор: KonveeR