Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Разговорчики о ст. админе pub 1
H8U.

Проверенный

Рейтинг: 198

Спасибок: 29

Ребятушки, вы все знаете, что идет набор на Ст. админа на паб. И я думаю, каждому бы хотелось высказаться, кто же достоин титула. 41.png

Этот топик создан для того, чтобы вы, мои хорошие, писали, почему именно этот игрок должен стать по вашему мнению Админом. Мнение должно быть аргументированно должным образом (мы же с вами цивилизованные люди).

P.S. Давайте разнесем тут все ! Только без срача32.png

Отредактировал: Магистр, 8 января 2017 г, 22:29

Скромная пуся PUBLIC 1.

Спасибо сказали: KonveeR, Араб, James Fox, Ника
Domik

Админ сервера

Рейтинг: 587

Спасибок: 72

Я за Лену)))

Спасибо сказали: H8U.
Domik

Админ сервера

Рейтинг: 587

Спасибок: 72

Ника слишком мелкая)))) Фантик или Элиз норм будет)))

Kami

Проверенный

Рейтинг: 93

Спасибок: 10

Блин,ребят,чего вы на Нику гоните-то? Несмотря на то что она,как вы говорите мелкая,но ни чуть не хуже,даже в какой-то мере лучше справляется со своими обязанностями администратора. Прекращайте это)
Я за Нику и Фунтика) 1.png

Спасибо сказали: H8U.
Дима Устинов

Проверенный

Рейтинг: 117

Спасибок: 16

Паб(Элизабет) я голосую за тебя

У многих тут что-то написано пусть и у меня будет

Спасибо сказали: H8U., James Fox
Ника

Проверенный

Рейтинг: 1232

Спасибок: 180

Никого не хочу здесь обидеть. Говорю сразу.

По поводу своей заявки могу сказать лишь одно - читайте внимательно. Я написала, что это стопроцентное нет. 
Я понимаю, что я "мелкая", и то что ко мне никто толком не относится серьёзно на проекте. Лишь некоторые.
Но это не суть. Я просто хочу сказать всем, что иногда возраст ничего не решает. Можно быть в 10 лет гением, а в 35 не знать элементарных правил русского языка. Не забывайте это.   (Говорю это, в "общем плане", а не про проект. На проекте есть определённые правила, отвечающие за возраст и тааак далее)

Я считаю, что своё окончательное решение должны выносить основатели, Инсейн и Шутер (!!!), полагаясь на мнение других игроков.
И делать они должны это, прикрепляя свои док-ва, почему именно тот или иной человек должен быть ст. админом. 

Лично я отдаю свой "голос" Elisabeth. Желаю тебе удачи!

Отредактировал: Ника, 3 ноября 2016 г, 13:21

tumblr_ommgi8D1us1ql0375o1_540.gif

Спасибо сказали: H8U., James Fox
H8U.

Проверенный

А мне хочется видеть на этом посту Elisabeth. Даня уже давно на проекте. Также он проявил себя отличным админом: в нужных местах он лучше промолчит, в других же проявит себя с лучшей стороны. Заслуженно давал муты\баны, отличо вел себя на пабе. И самый огромный плюс-адекватный 63.png

Скромная пуся PUBLIC 1.

Спасибо сказали: James Fox
s3r4

Проверенный

Рейтинг: 271

Спасибок: 31

Моё мнение о наборе в Ст.Админы..Это то что характеристику должен предоставить Шутер и Инсейн.А уже потом решают главные..И нету смысла вообще писать кто за кого..каждый сам за себя..никто не может решать судьбу другого пока тот сам не захочет что-то в себе изменить.

(с)Цитаты великих.

никто

Спасибо сказали: PsixozZzZ
James Fox

Проверенный

Рейтинг: 294

Спасибок: 39

Саша Гибенков писал:

Моё мнение о наборе в Ст.Админы..Это то что характеристику должен предоставить Шутер и Инсейн.А уже потом решают главные..И нету смысла вообще писать кто за кого..каждый сам за себя..никто не может решать судьбу другого пока тот сам не захочет что-то в себе изменить.

(с)Цитаты великих.

А может быть ты просто против этого голосования потому, что за тебя толком и нет никого? Но тут я согласен, решения принимают лишь основатели. Но если же с другой стороны посмотреть, то думаю что мнение других администраторов тоже будет важным

Мы все в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды.

H8U.

Проверенный

Пупсики, когда я топик создавала, то сразу знала, что только Гл. Админы\создатели решают, кто будешь Старшим.Но также знаю, что многие хотели бы высказаться, тк негде (в топике для заявок дают бан :D). Эта тема создана для того, чтобы высказаться. 49.png

Да и кто знает, может, найдут адекватный аргумент и тоже учтут его при выборе.

Скромная пуся PUBLIC 1.

Спасибо сказали: James Fox, Kami, Владимир Ненахов
Simbirskui

Пользователь

Рейтинг: 1207

Спасибок: 178

Чем старше Админ тем лучше.. P.S Не надо было тему создавать эту, старшие есть пусть в своем кругу решают, кого и что, меньше вопросов будет

Отредактировал: Simbirskui, 3 ноября 2016 г, 15:08
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

заявка на администрирование

Дата: 13 час. назад

Автор: Sw1Zzy

Заявка на Администратора

Дата: 16 сентября 2020 г, 18:41

Автор: Military

Оставляем заявки по примеру!

Дата: 11 мая 2020 г, 21:44