Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Администратора OnePunch.
ТянчикX3

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

• Ник админа/игрока(OnePunch)
  • StemID админа/игрока (можно узнать введя на сервере в консоли команду "status")(STEAM_1:1:74273499)
  • Причина жалобы(Постоянно дает мут игроку Тянчик:3, причем Тянчик :3 ни каких правил не нарушал.)
  • На каком сервере администратор/игрок нарушал правила(☢|☢Mr.GiG☢|☢WCS+Zombie☢|☢)
  • Немного слов от вас(Когда я начинаю общятся с игроками которве играют на сервере(Обсуждаю с ними какой у них класс как они чего либо добились и т. д.), а потом слышу от него что типо я спамлю своим общением. Ах да чуть не забыл когда меня назвали "Задротом" и один игрок заступился за меня говоря что "Задрот" это оскорбление( Не буду называть никнейма игрока так как это личное), я согласился с игроком который за меня заступился и тут в рвзговор вламывается OnePunch и говорит что это не оскорбление и после этого начал меня обкорблять по поводу моей психики, ну а после этого взял и замутил меня на 120 минут. Теперь вопрос. Зачем и почему он меня замутил? Может потому что он просто затыкает людей и не даёт им ничго сказать. Или потому что он слишком высокомерен и не хочет слушать простых игроков.
  • Доказательства (Скрин и тп.) демки или чат можно посмотреть |>>>ТУТ<<<|(Вот сайт на котором сохранился дем:http://demos.mrgig.ru/15362)

Отредактировал: Кул, 5 ноября 2016 г, 21:28

Я обычный анимешный парень, который любит тянок.

ТянчикX3

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

Для меня "Задрот" это оскорбление.

Я обычный анимешный парень, который любит тянок.

Алексей Симонов

Проверенный

Рейтинг: 124

Спасибок: 13

Ну во первых я сказал что задрот это такое же оскорбление как ботаник то есть , Ботаник тот человек который  слишком много внимания уделяет учёбе , А задрот играм ! Я сказал что твоему детскому уму не понять этого а ты сказал что это я ребенок !

▼Администратор сервера▼
YgKjAKRWa14.jpg
▲WCS+Zombie▲
Алексей Симонов

Проверенный

Рейтинг: 124

Спасибок: 13

Ну а во вторых мут я тебе дал  за то что ты все время говориш (тоесть за флуд) что делаешь или что будешь делать это мешает сконцетрироваться !

▼Администратор сервера▼
YgKjAKRWa14.jpg
▲WCS+Zombie▲
Кул

Пользователь

Рейтинг: 601

Спасибок: 67

ТянчикХ3,Во первых ты намекал на оскорбления,во вторых ты не вежлево оброщался с ванпачом-администратором!!!

Отредактировал: Кул, 5 ноября 2016 г, 21:26

55487_302.png

Кул

Пользователь

Рейтинг: 601

Спасибок: 67

Я закрываю топик,ведь ты сам виноват,а еще проверка возроста тоже будет!

55487_302.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на Администратора

Дата: Позавчера в 18:41

Автор: Military

заявка на администрирование

Дата: Позавчера в 14:54

Автор: serpent

Оставляем заявки по примеру!

Дата: 11 мая 2020 г, 21:44