Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Админа Ces. CLOSE
s3r4

Проверенный

Рейтинг: 271

Спасибок: 31

• Ник админа/игрока - Cesy
  • StemID админа/игрока (можно узнать введя на сервере в консоли команду "status") - 
  • Причина жалобы - Клевета.И частая смена карт.Часто каверкает мой никнейм с содержанием оскорбления.
  • На каком сервере администратор/игрок нарушал правила - PUBLIC 1
  • Немного слов от вас - Данный Администратор обвенил меня в том что я меняю карты хотя в тот вечер я нечего не менял а вот он менял.
  • Доказательства (Скрин и тп.) демки или чат можно посмотреть |>>>ТУТ<<<| - http://demos.mrgig.ru/17293 , http://demos.mrgig.ru/17294 ,
  • Конфликт исчерпан.

Отредактировал: $tr@nniI{, 24 ноября 2016 г, 20:59

никто

Cesy

Пользователь

Спасибок: 28

Ну то что он сказал правда, как  и я, в логах все видно, там было 3 админая , он, плюшевая борода.

Я поменял карту потому что нас было 8, а карта была de_train, при чем с голосованием, а данный администратор поменял без всяких голосовании, я на 1 редко играю "частая смена карт" польный бред, потому ,что я если меня не от настроения, а от надобности, обычно эта кол-во играков по мапе, то есть если мало то малая мапа если много на большую и т д.

Что на счет никнейма да, называю хефтуй, и ты ни разу не сказал то, что эта тебя обижает, меня зовут по разному ,все знают, если обижает не надо в крысу делать такое а сказать прямо.

Simbirskui

Пользователь

Рейтинг: 1207

Спасибок: 178

Позор Админы стучат на Админов, че за бред...

Cesy

Пользователь

Спасибок: 28

Simbirskui писал:

Позор Админы стучат на Админов, че за бред...

+

s3r4

Проверенный

Спасибок: 31

Cesy писал:

Ну то что он сказал правда, как  и я, в логах все видно, там было 3 админая , он, плюшевая борода.

Я поменял карту потому что нас было 8, а карта была de_train, при чем с голосованием, а данный администратор поменял без всяких голосовании, я на 1 редко играю "частая смена карт" польный бред, потому ,что я если меня не от настроения, а от надобности, обычно эта кол-во играков по мапе, то есть если мало то малая мапа если много на большую и т д.

Что на счет никнейма да, называю хефтуй, и ты ни разу не сказал то, что эта тебя обижает, меня зовут по разному ,все знают, если обижает не надо в крысу делать такое а сказать прямо.

Первое Я НЕ МЕНЯЛ ВЧЕРА ВООБЩЕ. Второе я тебе говорил что не надо мня так называть и сказал как правильно. А то что как ты говоришь "в крысу" как я посчитал сделать так и сделал (это не распротроняется на всё).

Отредактировал: s3r4, 24 ноября 2016 г, 18:19

никто

Domik

Админ сервера

Рейтинг: 587

Спасибок: 72

Cesy писал:

Как же трудно тебя читать =(

Отредактировал: Domik, 24 ноября 2016 г, 18:45
Спасибо сказали: Ника
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на администрирование

Дата: Позавчера в 18:08

Автор: Артем Анисимов

Заявка на Администрирование.

Дата: Позавчера в 18:07

Автор: Артем Анисимов