Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Уход.
Антон Деянов

Пользователь

Рейтинг: 124

Спасибок: 10

1. ReM1xX#NekoLoli<3

2. Личные проблемы,учёба,проблемы со здоровьем и с психикой.

3. Прошу прощения за такой резкий уход. Может некоторые обрадуются,а может и нет. Спасибо тем людям,которые поддерживали меня с начала мая до сегодняшнего дня. Это:
1.Nika
2.H8U
3.Insane
4.Fresh
5.Vac
6.Domik(Хоть и редко)
7.Пувел
8.Funtik
9.TemQa и т.д.
Спасибо,что дали мне много хороших воспоминаний. :3
P.s. Я Лешё писал(давно),чтобы он мне админку вернул,но руки не дошли.Я не заходил много времени и это одна из причин оставить заявку об уходе.

Отредактировал: $tr@nniI{, 21 декабря 2016 г, 10:27
Восставший из Пепла.

H8U.

Проверенный

Рейтинг: 198

Спасибок: 29

Но.. Пуся, только не ты ._.

Я буду ждать тебя 26.png

Скромная пуся PUBLIC 1.

Антон Деянов

Пользователь

H8U. писал:

Но.. Пуся, только не ты ._.

Я буду ждать тебя 26.png

Вряд ли меня обратно возьмут. :)

Восставший из Пепла.

Владимир Ненахов

Проверенный

Рейтинг: 363

Спасибок: 39

Жаль, будет не хватать тебя! Ну ты это... Заходи, если что!)))

«Имею Мнение – Хрен Оспоришь»

Антон Деянов

Пользователь

Владимир Ненахов писал:

Жаль, будет не хватать тебя! Ну ты это... Заходи, если что!)))

Если время будет. :3

Восставший из Пепла.

Ника

Проверенный

Рейтинг: 1232

Спасибок: 180

Ох, Антон. Я шокирована твоим уходом. Этот проект дал мне такого друга как ты, а сейчас почти отбирает.

Столько всего произошло, пока мы вместе играли. Мы начали общаться в конце весны, и я буду ценить всё то время, проведённое с тобой, Антон. Ты прекрасный человек, и я действительно рада, что была знакома с тобой. Хоть мы и будем общаться с тобой и дальше, надеюсь, но я хочу это написать здесь. Ты весёлый, с тобой можно посмеяться с чего угодно. Да, были и неприятные моменты, но мы старались их уладить. Если честно, я не хочу, чтобы ты и прочие дорогие МНЕ люди, уходили. Мне больно это принимать.

Я запомню то время, которое мы провели летом. Я, ты, Лена, Саша и Тёма. Спасибо вам. Не уходите, пожалуйста.

Антон - тебе что ещё скажу, возвращайся, как только сможешь. Я желаю тебе удачи, пусть все твои проблемы исчезнут навсегда. 32.png

Отредактировал: Ника, 17 декабря 2016 г, 19:39

tumblr_ommgi8D1us1ql0375o1_540.gif

Спасибо сказали: Антон Деянов
Антон Деянов

Пользователь

n1Ka писал:

Ох, Антон. Я шокирована твоим уходом. Этот проект дал мне такого друга как ты, а сейчас почти отбирает.

Столько всего произошло, пока мы вместе играли. Мы начали общаться в конце весны, и я буду ценить всё то время, проведённое с тобой, Антон. Ты прекрасный человек, и я действительно рада, что была знакома с тобой. Хоть мы и будем общаться с тобой и дальше, надеюсь, но я хочу это написать здесь. Ты весёлый, с тобой можно посмеяться с чего угодно. Да, были и неприятные моменты, но мы старались их уладить. Если честно, я не хочу, чтобы ты и прочие дорогие МНЕ люди, уходили. Мне больно это принимать.

Я запомню то время, которое мы провели летом. Я, ты, Лена, Саша и Тёма. Спасибо вам. Не уходите, пожалуйста.

Антон - тебе что ещё скажу, возвращайся, как только сможешь. Я желаю тебе удачи, пусть все твои проблемы исчезнут навсегда. 32.png

Спасибо за твои слова,но моё возвращение маловероятно. Прости.

Восставший из Пепла.

$tr@nniI{

Основатель

Рейтинг: 7271

Спасибок: 1078

Антон Деянов писал:
n1Ka писал:

Спасибо за твои слова,но моё возвращение маловероятно. Прости.

Ну это ВАШ выбор. И только ВАШ

file.gif
Не спорьте с дураками!!!
Они опустят Вас до своего уровня, а потом задавят опытом!!!

eb21afdab96e9e1b32c4ee785de83c51.png
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на PUBLIC1

Дата: 3 час. назад

Автор: Артем Анисимов

+50

Дата: 22 ноября 2020 г, 20:35

Автор: Из Пензы

очередной бан просто так

Дата: 22 ноября 2020 г, 14:23