Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
....
MAMAN

Пользователь

Рейтинг: 39

Спасибок: 2

• Ник админа: Yui
  • StemID админа:STEAM_1:1:98975750
  • Онлайн у него нормальный, но он не всегда адекватный, бывали случаи, что я, либо кто-то другой называл его в шутку "Дибил и т.д.", так он брал и переводил тему на родителей(ну тип "твой отец... и т.д."). Иногда балуется админкой, то есть просто дает мут, потом сразу снимает, либо просто на 1 минуту
  • На каком сервере администратор: Public 2
  • Я не прошу снять его, хотя бы выдать предупреждение...
  • А демку уже забыл какого числа...ВООООТЬЬЬ...29.png
Отредактировал: $tr@nniI{, 10 января 2017 г, 15:30
DREDD

Пользователь

Рейтинг: 69

Спасибок: 6

Я согласен с фоксом , он всегда переводит на родных если его кто-то оскорбит . Примером этого может служить даже сегодняшняя демка.Еще он оскорбляет мой скилл ,хотя играет как овощ  , это обидно.

Отредактировал: DREDD, 5 января 2017 г, 20:37
Спасибо сказали: MAMAN
Singlele

Пользователь

Рейтинг: 56

Спасибок: 7

Вынужден согласиться. Он(Yui), если ничего не может сделать начинает переводить тему на родителей типо(твой отец и может ещё что-то не знаю). Иногда слишком много спамить в микрофон, отговариваясь тем что "тип есть таб там замути,а мне похер". Иногда бывают необоснованные муты и т.д

Спасибо сказали: MAMAN
Yui

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Немного глупо провоцировать человека , а потом плакать , что тебя обидели. Я не ваш друг со школы и мне не нравится , что вы оскорбили меня по шутке.

На минуту я мучу только себя.

Singlele

Пользователь

Рейтинг: 56

Спасибок: 7

Дима Царик писал:

Немного глупо провоцировать человека , а потом плакать , что тебя обидели. Я не ваш друг со школы и мне не нравится , что вы оскорбили меня по шутке.

Т.е по твоему нормально переводить тему на родню, даже если оскорбление было незначительным(типо лох или нуб)? Если да, то почему ты мутишь других кто тебе так отвечает? В чём логика? Если админ себе такое позволяет, тогда почему другие игроки не могут себе это позволить? Ты просто провоцируешь их этим и начинается полный бардак на сервере.

Спасибо сказали: DREDD, MAMAN
Simbirskui

Пользователь

Рейтинг: 1207

Спасибок: 178

FOX писал:
  • Ник админа: Yui
  • StemID админа:STEAM_1:1:98975750
  • Онлайн у него нормальный, но он не всегда адекватный, бывали случаи, что я, либо кто-то другой называл его в шутку "Дибил и т.д.", так он брал и переводил тему на родителей(ну тип "твой отец... и т.д."). Иногда балуется админкой, то есть просто дает мут, потом сразу снимает, либо просто на 1 минуту
  • На каком сервере администратор: Public 2
  • Я не прошу снять его, хотя бы выдать предупреждение...
  • А демку уже забыл какого числа...ВООООТЬЬЬ...29.png
Singlele писал:

Вынужден согласиться. Он(Yui), если ничего не может сделать начинает переводить тему на родителей типо(твой отец и может ещё что-то не знаю). Иногда слишком много спамить в микрофон, отговариваясь тем что "тип есть таб там замути,а мне похер". Иногда бывают необоснованные муты и т.д

По Вашему назвать админа Дибилом и т.д нормально? Вы оборзели уже или че я не пойму?

Спасибо сказали: MAMAN, James Fox
Simbirskui

Пользователь

Дима Царик писал:

Оскорбили тебя, есть правила по которым ты можешь наказать, ты не должен в ответ оскорблять их, тем более затрагивая родню, это вообще последнее дело, прими для себя меры

Спасибо сказали: MAMAN, DREDD, James Fox, KonveeR
Cesy

Пользователь

Рейтинг: 271

Спасибок: 28

Без демки нечего не будет, и с этим разберется фрэш, или Тёма. и тут бан нечего не даст, если все правда то его как минимум надо снять, а про бан уже решать Тёме.

Simbirskui

Пользователь

Дать шанс, не надо пока не че снимать, не поймет значит снять, еще раз не поймет, вечный мут или бан... А если другие игроки начнут опять шутить типа, и оскорблять так же БАН и не надо наглеть

Сёма Никитин

Проверенный

Рейтинг: 38

Спасибок: 5

Не вижу смысла этой жалобы, так как сами провоцируете.

Я и сам с большой радостью имею рот своего обидчика при хорошем настроении.

Спасибо сказали: Yui
Сёма Никитин

Проверенный

Рейтинг: 38

Спасибок: 5

И да вот ещё что если на меня кидают демки,скрины и тд мне нет дела до этого.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

заявка на администрирование

Дата: 14 час. назад

Автор: Sw1Zzy

Заявка на Администратора

Дата: 16 сентября 2020 г, 18:41

Автор: Military

Оставляем заявки по примеру!

Дата: 11 мая 2020 г, 21:44

Автор: Military