Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на WCS+DM
Jeka_lol

Пользователь

Рейтинг: 30

Спасибок: 3

1.Заявка на WCS+DM.

2.STEAM_1:0:1349814459.

3.Всё заполнено.

4.Играю на сервере примерно 40-60ч.

5.На сервере я смогу быть с 18:00 по 23:00 c понедельника по пятницу,с 8:00 по 23:00 по выходным.

6.Знание админки SourceMod - есть.

7.Опыт администрирования на других серверах - нету.

8.К сожеленею нету возможности финансовой помощи порталу.

9. Мне нужны администраторские права на WCS+DM так как я хочу чтобы было меньше читеров,спамеров в чат,говарящих в микрофон младше 15 лет людей так как админы играют не все время и такие личности часто всех выбешивают.Также я просто люблю помогать другим игрокам,например:спрашивают как сменить оружие или как заспавнится и т.п.

10.В вашей группе состою. 

11.С правилами ознакомился и хорошо выучил.

Отредактировал: $tr@nniI{, 4 февраля 2017 г, 13:39
Спасибо сказали: napalion_play
Андрей Соколов

VIP Persona

Рейтинг: 6073

Спасибок: 1047

Думаю его все знают 

я за!

KIA Carens 2.0

Спасибо сказали: Jeka_lol
Джентельмен

Проверенный

Рейтинг: 522

Спасибок: 57

И ТАК, МОЁ МНЕНИЕ:

1)ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БАЛУЕТСЯ С РАСАМИ

2)ИГРАЕТ С ПИРАТКИ

3) Помогает игрокам объяснить в чём суть WCS мода, и отвечает на все ихние вопросы

4) Стойкость к провакациям хромает 2/5

5)Активный игрок, часто играет

В итоге думаю стоит его поставить на тестовый период, и проверить на сколько он подходит на должность администратора

Спасибо за внимание!

☝︎Бывший Старший Администратор Mr.GiG|WCS+Zombie|Resident Evil☝︎

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Жириновский

Пользователь

Рейтинг: 26

Спасибок: 1

Чрезмерно много болтает (флудит) в войс чат,Если посмотреть демо что иногда реально мешает играть.Надеюсь если он станет админом прикротит флудить в войс чат

А теперь о хорошей стороне - микрофон 15+ говорит быстрее меня.что помогает администрации.

Пожалуйста сделайте описания расс /вот такие флудеры как он надоедают! постоянно флуд,спам,по стой не убивай,какой радиус,и тд

Также я отношусь неготивно  к тем кто не иммет Лицензии. и кому нету 18 лет.

Я против.Хоть и помогает администрации. И Имеет большой онлайн.

Извини.Но это моё мнение я тут сам недавно. Мой Ответ ничего не даст Решит Главная Администрация.

Играю в такие Игры Warcraft,Heroes of the Storm, Cs go,Hearstone :) если есть желания поиграть вместе пиши в скайпе judas12344 / :)

Jeka_lol

Пользователь

Джентельмен писал:

И ТАК, МОЁ МНЕНИЕ:

1)ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БАЛУЕТСЯ С РАСАМИ

2)ИГРАЕТ С ПИРАТКИ

3) Помогает игрокам объяснить в чём суть WCS мода, и отвечает на все ихние вопросы

4) Стойкость к провакациям хромает 2/5

5)Активный игрок, часто играет

В итоге думаю стоит его поставить на тестовый период, и проверить на сколько он подходит на должность администратора

Спасибо за внимание!

Спасибо за ответ но есть некоторые непонимание а именно балуется рассами?я всегда использую рассы так как ими пользоватся можно,тоисть по правилами или указаниями старшего или главного админа!

Jeka_lol

Пользователь

Жириновский писал:

Чрезмерно много болтает (флудит) в войс чат,Если посмотреть демо что иногда реально мешает играть.Надеюсь если он станет админом прикротит флудить в войс чат

А теперь о хорошей стороне - микрофон 15+ говорит быстрее меня.что помогает администрации.

Пожалуйста сделайте описания расс /вот такие флудеры как он надоедают! постоянно флуд,спам,по стой не убивай,какой радиус,и тд

Извини.Но это моё мнение я тут сам недавно. Мой Ответ ничего не даст Решит Главная Администрация.

Эмм яесли буду админом и вправду буду меньше говорить,а поповоду флуда я прям и незнаю я может и часто разговариваю но не флужу!

Jeka_lol

Пользователь

Жириновский писал:

И кстате мне никто кроме вас не говорил что я мешаю кому то когда говорю в воис чат!

Jeka_lol

Пользователь

Funtik писал:

Думаю его все знают 

я за!

Спасибо за ответ!

Жириновский

Пользователь

P.S.S -  я уже забыл данный игрок постоянно спамил Ultimate -и все новички погибали - он радовался -  а онлайн просел и-за такого вот

Мое мнение -либо расу нерфить таким образом чтоб при старте было кд около 40 сек .чтоб не баловался Expoide.

Играю в такие Игры Warcraft,Heroes of the Storm, Cs go,Hearstone :) если есть желания поиграть вместе пиши в скайпе judas12344 / :)

Jeka_lol

Пользователь

Жириновский писал:

P.S.S -  я уже забыл данный игрок постоянно спамил Ultimate -и все новички погибали - он радовался -  а онлайн просел и-за такого вот

Мое мнение -либо расу нерфить таким образом чтоб при старте было кд около 40 сек .чтоб не баловался Expoide.

Во первых я не радовался я токо изредка спрашивал как вам?(вдруг ктото скажет прекрати)И я им спамил когда им ещо можно было спамить,когда же сказали про 1 раз в 3 мин то я стал так и делать либо в магазине есть свиток обноовления я его покупал и ультовал так что всё честно.И также если стану админом то естественно перестану исполнять действея из-за  которых по мнению игроков-админов проседает онлайн!

Жириновский

Пользователь

И-за ваших дейсвий - весь мой клан ЛДПР -оскорбили данный сервер.Назвали его Дизбаланс сервером и ушли - это не ваша проблема а проблема разработчика данного мода - так как дейсвительно Дисбаланс на сервере.

1) Скорость не должна привышать Более 2 раз

2) Количество Здоровье не должно привышать 500 хп чтоб был реал убить

3) Невидимость выключалась при стрельбе

4)  Кража хп =максимальное количество 500.

5) Стартовый Cooldown Всех Ultimate 30 сек/ Откат Ultimate 2 Min - чтоб был баланс на сервере.

6) Защита от Ultimate  (предмет ) не помогает от Неуязивости

7) стан,vanish - = смерть

Отредактировал: Магистр, 21 января 2017 г, 23:13

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на Админа

Дата: 13 мая 2021 г, 16:28

Автор: Артем Анисимов

Жалоба на админа bagga.16

Дата: 22 марта 2021 г, 14:07

Автор: Артем Анисимов

Скины (СЕТЫ)

Дата: 7 марта 2021 г, 10:01

Автор: KonveeR