Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Размут
Рамазан

Забаненный

Рейтинг: 63

Спасибок: 3

1)Рамазан

2)http://steamcommunity.com/profiles/76561198240809180/

3)Single

4)PUBLIC 2

5) назвал S1mpula "дауном" потому что он испльзует читы , доказательства тому есть  http://demos.mrgig.ru/14041 (12:8 счет, Simpul с Б плента наводится на мою модельку сквозь ворота когда я стоял на миду и прострелом убивает в голову, и по поводу его читерства многие жаловались)

6)Прошу снять мут (навсегда его дали) т.к Single пользуется моментом что меня недавно предупреждали что в след раз меня замутят навсегда если будет какой-то срач , и вот и за того что я назвал его ДРУГА  "дауном" он решил замутить навсегда что якобы я устроил срач, хотя сам администратор Single не выполняет свои администраторские права и не хочеет  принимать меры в сторону "Simpula x noob" который играет с читами тк как они друзья 

Отредактировал: Bce3Hauka, 5 апреля 2017 г, 04:46
Антон Деянов

Пользователь

Рейтинг: 124

Спасибок: 10

1. Сам не раз слышал,что ты провоцируешь игроков на оскорбления и сам же в ответ оскорбляешь.
2. За Симпулом следят много админов.
3. Зачем ты оскорбляешь "читера",если легче написать жалобу и у тебя не было бы проблем с мутами.

Восставший из Пепла.

Singlele

Пользователь

Рейтинг: 56

Спасибок: 7

Тебя и так кто-то размутил, но я тебя мутить больше не буду в следующий раз я тебя забаню. Сначала на сутки, а далее перманентом благо правила мне позволяют это сделать.

Владимир Ненахов

Проверенный

Рейтинг: 363

Спасибок: 39

Рамазан Кахаев в войс чате весьма аткивен, я бы даже сказал чересчур активен, рот не закрывается. Мут дали правильно, навсегда - перебор.
Отредактировал: Владимир Ненахов, 28 марта 2017 г, 18:33

«Имею Мнение – Хрен Оспоришь»

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

заявка на администрирование

Дата: 6 час. назад

Автор: Sw1Zzy

Заявка на Администратора

Дата: 16 сентября 2020 г, 18:41

Автор: Military

Оставляем заявки по примеру!