Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Размут
1ND3X

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

• 1. Даня
  • 2. ndx и STEAM_1:0:78750210
  • 3. лососни тунца
  • 4. 2_PUBLIC
  • 5. "я бы тебе вообще бан дал, пол сервера засрал"
  • 6. Прошу снять с меня блокировку чата, т.к считаю ее вполне необоснованной и совершенной некомпететным лицом, ввиду не предъявления мне никаких причин и док-ов по факту как стороны администрации, так и со стороны игроков (и их жалоб). к тому же бан прилетел два раунда спуспя, после того как я последний раз говорил что-либо в микрофон - это сроки давности такие, или затаившаяся обида админа на мою реплику ("странный, но ничего особенного не представляет, видел таких")? после драки кулаками не машут, да и вообще, я уж умолчу про сленг и поведение в целом некоторых "привилегированных" игроков. но тем не менее, если данная реплика все же послужила унижением и оскорблением личностных качеств админга, то я готов пойти на уступки и извиниться перед ним и его 5.700 наигранными часами, а я и в правду "еще под стол ходил и ничего не видел" (цитирую его слова, не более). хотя, с таким же успехом могу заявить, что его дальнейшие "аргументированные" и красноречивые реплики уже в мой адрес могут так же послужить оскорблением, но уже с его стороны. призываю прийти к консенсусу и разрешить сей глупый и неожиданный резонанс в максимально кратчайшие сроки. всем добра :>
Отредактировал: $tr@nniI{, 29 октября 2018 г, 12:08
Спасибо сказали: L3v
L3v

Тест Админ

Рейтинг: 131

Спасибок: 17

Спаси и сохрани 

Спасибо сказали: 1ND3X
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на администрирование "PUBLIC"